Вторник, 23.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EuRoDaNcE  
Форум » Клубы г.Мариуполя » Арлекин » 26-27/09 (feat.guest BORIS ROODBWOY[Odessa]) @ ARLEKIN club
26-27/09 (feat.guest BORIS ROODBWOY[Odessa]) @ ARLEKIN club
DJ_MirikДата: Вторник, 23.09.2008, 22:44 | Сообщение # 1
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
===============================
26-09-08 Пятница :: BirthDay Party ::
Именинникам сентября посвящается!!!
===============================
Вход – 50 грн
Вход именинникам сентября - 30 грн.
Вход именинникам 26-09 - бесплатный!
Вход с мягкой игрушкой – 30 грн
Праздничная атмосфера, сюрпризы, подарки и многое другое!!!
Музыкальные подарки: Jim Pavloff, Animal, Fruit

==============================================

27-09-08 Суббота :: BORIS ROODBWOY [Одесса]::

==============================================


Борис Рудбой, переехав в 1990г. в Одессу, ещё даже не имел ни малейшего представления о том, что перевернёт его жизнь. Столь экстравагантный на то время музыкальный вкус послужил почвой для знакомства с единомышленниками, а в дальнейшем уже и базой для музыкального развития. Начав свою карьеру почти 10 лет назад, проработал несколько лет в эфире многих украинских радиостанций. В настоящее время Boris Roodbwoy работает как ведущий эфира и вечернего развлекательного шоу Просто Dance Club на хит станции номер 1 в Украине «Просто Ради.О», а также является резидентом танцевального радио Kiss FM.

В 2003г. Борис открывает серию танцевальных акций – Limelight, плодом которой стали различные проекты под эгидой Limelight Promotions. На сегодняшний день Limelight Promotions является организатором многих танцевальных акций на юге Украины, а также известным букинг-агентством. За всё время существования акций в них приняло участие огромное количество как украинских, так и зарубежных ди-джеев и продюсеров, работающих в самых разных музыкальных направлениях.

С 2004г. Boris Roodbwoy особо активно занимается House музыкой, что заметно увеличило не только его популярность, но и гастрольный график. С 2006г. Boris Roodbwoy особое внимание уделяет написанию собственной музыки. Знакомство и сотрудничество с популярным немецким дуэтом Doc Phatt отразилось на звучании Бориса. Его треки играются многими топовыми ди-джеями, среди которых David Vendetta, Yann Kriss (Франция), Jaybee, Mad Mark (Швейцария), Josh The Funky 1 (США), Doc Phatt, Dabruck & Klein, Chris Montana, 2 Elements, Chriss Ortega, 2-4 Grooves (Германия), The House Keepers, Splashfunk (Италия), Infekto (Финляндия), Wawa (Польша) и другие, а также находятся в плэйлистах крупнейших украинских радиостанций. Boris Roodbwoy – единственный ди-джей СНГ, который стал одним из артистов культового лейбла Milk & Sugar Recordings! В 2008г. DJ Boris Roodbwoy был приглашён представлять Украину на крупнейшем мероприятии International House 2008 в Швейцарии на ряду с такими ди-джеями, как DJ Spen (Defected / США), Mr. V (Defected / США), Aaron Ross (BBC Radio One / Великобритания), Grant Nelson (Великобритания), Copyright (Defected / Великобритания), DJ Pippi (Ибица), DJ Antoine (Швейцария), Tom Novy (Германия) и многими другими.

На данный момент Борис ведёт ди-джейскую и промоутерскую деятельность, являясь одним из лучших в Украине ди-джеев в своей музыкальной стихии, о чём свидетельствуют постоянные приглашения на радио и ТВ (Интер, Первый Национальный, Новый Канал, ГЛАС, Страна Советов, Star TV, Арт, М1, Просто Ради.О, Kiss FM, Супер Нова, Радио Лидер, Прима Радио, Радио Фил, Авто FM (Украина), OTV (Россия), Powerjam FM (Великобритания), Sound Republic (Южная Африка) и многие другие), регулярный выпуск CD, а также бесконечные гастроли (Швейцария, Турция, Россия, Украина, Молдова и т п.). Каждое его выступление – это не только зажигательная музыкальная смесь, но также незабываемое артистичное шоу, которое оставит немало ярких позитивных впечатлений.

Борис и сейчас не сидит, сложа руки, постоянно сотрудничает со многими мировыми лейблами (Superstar, Milk&Sugar, Kontor, S2G, Kult Musique, Scream & Shout, Clubland и др.) и продюсерами, а также работает в поисках новых перспектив в развитии украинской Dance индустрии.

http://www.myspace.com/borisroodbwoy

Вход: 60 грн, с флаером 50 грн
Start: 21.00
_________________


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
TeKToHuKДата: Среда, 18.02.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Где Флаер Взять?
 
Форум » Клубы г.Мариуполя » Арлекин » 26-27/09 (feat.guest BORIS ROODBWOY[Odessa]) @ ARLEKIN club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz