Вторник, 14.05.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: z-Олежик  
Форум » Прочее » Беседка » Тест "Какая ты музыка" (Какой стиль муzыки соответствует вашему имени?)
Тест "Какая ты музыка"
bad_out_of_hellДата: Суббота, 22.12.2007, 11:29 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Серёга
Хардкор. Ты Силён, Страшен. Находяс рядом с тобой нельзя не чувствовать твою энергию. За своей собственной мощью ты не слышишь чужих может гдето в глубине души я могу с этим частично согласится но помне больше прогресив)
 
Club_energyДата: Суббота, 12.01.2008, 14:40 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих

 
ExtasyДата: Вторник, 15.01.2008, 10:27 | Сообщение # 18
Тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус:
Юлия - Альтернатива. Ты жесток, ты понимаешь жизнь глубже многих. ТЫ сам знаешь что тебе делать и тебе плевать на мнение окружающих.

Extasy - Хардкор. Ты Силён, Страшен. Находяс рядом с тобой нельзя не чувствовать твою энергию. За своей собственной мощью ты не слышишь чужих слов.

ЗЫ тест - прикол, но я не такая dry


Святая? - Не факт...
Крылья в шкафу, нимб на подзарядке...


Сообщение отредактировал Extasy - Вторник, 15.01.2008, 10:28
 
RotweilerДата: Среда, 30.01.2008, 00:27 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Богдан
ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих
вот лажа, повторяется убыток



 
ТомДата: Суббота, 02.02.2008, 10:22 | Сообщение # 20
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Альтернатива. Ты жесток, ты понимаешь жизнь глубже многих. ТЫ сам знаешь что тебе делать и тебе влевать на мнение окружающих блин а ведь я любил эту мызку)

Позже: а вот с именем Сергей написали: ДримДанс. Ты спокоен, мелодичен. Рядом с тобой людям легко и уютно. Чё мне подходит больше?))




Сообщение отредактировал Том - Суббота, 02.02.2008, 10:23
 
Форум » Прочее » Беседка » Тест "Какая ты музыка" (Какой стиль муzыки соответствует вашему имени?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz