Воскресенье, 28.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: z-Олежик  
Форум » Прочее » Беседка » История болезни самого преданного поклонника экстази
История болезни самого преданного поклонника экстази
SlaiderДата: Четверг, 24.01.2008, 22:58 | Сообщение # 1
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Британские медики опубликовали историю болезни человека, употребившего за свою жизнь в общей сложности 40 тыс. таблеток экстази.

На пике потребления пациент, обозначаемый в публикации как “мистер А.”, принимал по 25 таблеток наркотика в день.

Отчет о “случае мистера А.” опубликован в журнале Psychosomatics.

Мистер А попал в поле зрения медиков через 7 лет после того, как перестал принимать экстази. Врачи выявили у него необратимые нарушения кратковременной памяти, а также острые тревожные состояния, навязчивые идеи, депрессию и галлюцинации. Сам пациент себя больным не считал.

По его словам, он прекратил употреблять экстази после того, как несколько раз потерял сознание на рэйвах.

Отказавшись от экстази, мистер А. не перестал курить марихуану. Кроме того, он признался врачам, что время от времени употреблял другие наркотики: кокаин, героин, амфетамины, ЛСД и т.д.

Несмотря на психическое расстройство больного, врачи считают сведения о количестве употребленного им экстази заслуживающими доверия, поскольку они отчасти совпадают с записями в его медицинской карте, сделанными во время предыдущих госпитализаций.

Никто из ближайших родственников мистера А. не страдал психическими заболеваниями. Сам он также не испытывал проблем с психикой до того как начал употреблять наркотики.

По совету врачей, больной перестал курить марихуану, после чего у него прекратились галлюцинации и паранойя и существенно снизилась интенсивность приступов тревожности. При этом у него сохранилось расстройство кратковременной памяти, из-за которого он, например, не мог вспомнить, что лежит в его тележке для покупок в супермаркете.

Обследование на магнитно-резонансном томографе не выявило каких-либо патологических нарушений в работе головного мозга пациента, правда, по мнению некоторых врачей, использовавшийся при обследовании аппарат “был недостаточно чувствителен”.

Вскоре после начала лечения мистер А. внезапно утратил интерес к общению с медиками: он снова начал курить марихуану и в конце концов исчез из поля зрения врачей.

По словам бывшего лечащего врача мистера А. доктора Кристоса Куимцидиса (Christos Kouimtsidis), его история является крайним случаем, однако она дает яркое представление о последствиях долговременного употребления наркотиков.

До публикации истории болезни мистера А. наиболее впечатляющим примером употребления экстази считался случай пациента, принявшего в общей сложности около 2 тыс. таблеток этого наркотика.


 
z-ОлежикДата: Четверг, 24.01.2008, 23:13 | Сообщение # 2
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Quote (Slaider)
его история является крайним случаем, однако она дает яркое представление о последствиях долговременного употребления наркотиков.

Да ладно biggrin Видал я и ярче представления!!! happy


 
z_maniaДата: Четверг, 24.01.2008, 23:24 | Сообщение # 3
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (z-Олежик)
Видал я и ярче представления!!!

так расскажи!


yo,товарищи!
 
ExtasyДата: Четверг, 24.01.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус:
Я смотрю, что моя популярность растет lol - (шутка)
Не смотря на мой наркоманский ник, в никаких "связях" с галлюциногенами замечена не была. nono


Святая? - Не факт...
Крылья в шкафу, нимб на подзарядке...
 
z-ОлежикДата: Пятница, 25.01.2008, 00:08 | Сообщение # 5
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Quote (Extasy)
замечена не была

Не пойман - не вор? biggrin
Quote (z_mania)
так расскажи!

Как минимум, можно посмотреть (если кто не видел) фильм "Реквиум по мечте" (как-то так) - там красок больше, чем в этой статье, причём не преувеличено ничего... а вообще, видал я на казане таких дозёров жестких... но зачем людям психику травмировать? happy


 
z_maniaДата: Пятница, 25.01.2008, 10:43 | Сообщение # 6
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (z-Олежик)
Видал я и ярче представления!!!....

Как минимум, можно посмотреть (если кто не видел) фильм "Реквиум по мечте" (как-то так) - там красок больше, чем в этой статье, причём не преувеличено ничего... а вообще, видал я на казане таких дозёров жестких... но зачем людям психику травмировать?


красок больше,ну и что?в реквиеме показано,что ощущает чел,съев ПАРУ таблеток,марихуаны покурив и уколовшись героином,но НИКАК НЕ ПРО 25 ШТУК В ДЕНЬ экстази с остальными примочками!!!
а насчёт казана...ты представляешь,сколько это надо денег на все это?это уже одержимость,о каких рейвах речь может быть?ты думаешь,есть такие личности,перепленувшие этого?


yo,товарищи!

Сообщение отредактировал z_mania - Пятница, 25.01.2008, 10:45
 
z-ОлежикДата: Пятница, 25.01.2008, 11:33 | Сообщение # 7
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Написано, что эта статья даёт яркое представление о последствиях приёма наркоты, а не о количестве потреблённых таблов! И я говорю о том же! Читай внимательнее комментарии ;)
Quote (z_mania)
ты думаешь,есть такие личности,перепленувшие этого?

Я в этом просто уверен на 100%!


 
ЭлектробацилаДата: Пятница, 01.02.2008, 22:05 | Сообщение # 8
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (z-Олежик)
Я в этом просто уверен на 100%!

А я на все 200% я ВИДЕЛ ТАКОЕ ВИДЕО! wacko не помню с какого рейва , но помню толко , что там 2 тела(именно тела) гребут в сторону моря , шатаются в разные стороны , и у них все тело скручивает в какашку и в итоге они каждые 5 мин теряют сознание!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
RotweilerДата: Суббота, 02.02.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
и снова наркоманская понеслась, харош , подвязуйте
Нашему городу такие наркоманы не светят





Сообщение отредактировал Rotweiler - Суббота, 02.02.2008, 15:55
 
HeikoДата: Четверг, 20.03.2008, 21:45 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
даа,вот это тип любил калики!как он еще не загнулся?! surprised

GOTT MIT UNS
 
Форум » Прочее » Беседка » История болезни самого преданного поклонника экстази
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz