Суббота, 04.05.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Обмен опытом » Помогите!!!
Помогите!!!
ИлиЯ_или_тЫДата: Четверг, 31.01.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Мне надо помощь я только скачал прогу ФЛ студио и незнаю с чего начинать что как записать свой трек??
 
DJ_MirikДата: Четверг, 31.01.2008, 23:24 | Сообщение # 2
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
ИлиЯ_или_тЫ, первым делом задать себе вопрос "Оно мне надо?" А потом собственными услилиями и статьями в интернете а так же книжной литературы ты можешь постигуть музыкальных высот;) С чего начинать в самом секвенсоре.. хм.. интересный вопрос.. с построения трэка будет ответ) happy

Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
Alex_SlimoffДата: Вторник, 26.02.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
www.cjcity.ru
 
DjtopДата: Пятница, 07.03.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
У всех были эти вопросы! Я тоже когда то задавал на многих форумах но никогда не получал нужного ответа! Потом набрался терпения зашел в прогу за пару дней разобрался с интерфейсом потом че куда надо тыкать и т.д. Сказать чесно на изучение ушло где то 1 месяц для того чтоб можно было сделать полноценную композу! Но и до сих пор мне с каждым разом познаются все новые вещицы проги! Вобщем мой тебе совет иди на cjzone.ru и качай видео уроки! НО ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ МУЗЫКУ ВРЯД ЛИ У ТЕБЯ ЧТО ТО ВЫЙДЕТ!

DJ ничем не отличается от людей на танцполе... Кроме одного - он знает какой трек будет следующим!!!!!!!!
 
Форум » Полезная информация » Обмен опытом » Помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz