Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчества » Творчество Patr1ka » Patr1k - techno voice mix (Минимал-техно)
Patr1k - techno voice mix
DJ_MirikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 09:23 | Сообщение # 16
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
TROLL, Факт, если бы это был официальный релиз то безусловно плей лист нужно было опубликовать.. но в данном случае лучше не раскрывать секреты... думаю сегодня залью свой сет но плей лист вы и сами создадите;)
Кстати вот вам и конкурс кто создаст плей лист на этот сет Патрика тому утишительный приз лично от меня! cool


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
TROLLДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:11 | Сообщение # 17
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:
Та мне в принципе-то пофиг, выложил или выложит Patr1k плейлист или нет, всё равно, микс его скачал, хорошая работа и подборка, за это ему респект и уважуха (как говорится) ok
На счёт того что жаба или не жаба, опять таки его право, человек качал... искал треки, тратил на это своё время, а некоторым на блюдечке с голубой каёмочкой подавай! В этом я солидарен и поддерживаю... сам такой почти!
 
z_maniaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:00 | Сообщение # 18
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
keokereokeke,
Quote (keokereokeke)
уважающий себя как бы "Dj" не даст вам никогда в жизни плэйлист

уважающий себя диджей не будет выставлять чужие треки за свои,как это делает ваш излюбленный Конь,а напишет своё,сделает свои миксы,а не просто слепит удачную подборку.
Quote (keokereokeke)
так как такие типы как вы качают в инете этой же музыки и будут слушать ёё дома, и зачем тогда вообще ходить на клубы? а иак как вы незнаете кто исполняет вы и будете ждать каждый микс Патрика, так как для вас это будет круто и это будет его своего рода выделение из вас (толпы), и вы его будете как и прежде считать ЦАРЁМ которого любят на всех форумах

если для тебя это поганая электронщина и грубое техно есть пределом совершенства,то сиди и не выпячивайся на смех людям.каждому своё и нечего тут петь деферамбы.


yo,товарищи!
 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:08 | Сообщение # 19
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
z_mania, назови хоть одного дискжокея которій играет исключительно свои трэки очень интересно познать творчество такового wink

Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
z_maniaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:25 | Сообщение # 20
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
исключительно свою-ATB,Fonar,Depeche Mode,Kraftwerk,Mashtronic,Sasha,Prodigy,Tiesto,Tocadisco,TomCraft,акваскай и другие,всех сразу не вспомню.
много наших и российских диджиков,пишущих свою музыку,но и не злоупотребляющими чужими- ну хотя бы GSS.


yo,товарищи!
 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:46 | Сообщение # 21
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
z_mania,
А теперь проверочка дай плейлист сета хотя бы одного из перечисленных... простоя сам пишу музыку... вот и интересно.. я сам знаю продюссера котрорый пишет музыку и у него есть сет из только своих трэков... и это огромнийшая работа... а вот кто же из ТОП дискжокеев такое делает и примером интересно... может все же ты прав...


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
z-ОлежикДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:59 | Сообщение # 22
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
z_mania - девушка happy - это так, между прочим cool

 
Patr1kДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:59 | Сообщение # 23
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Quote (z_mania)
исключительно свою-ATB,Fonar,Depeche Mode,Kraftwerk,Mashtronic,Sasha,Prodigy,Tiesto,Tocadisco,TomCraft,акваскай и другие,всех сразу не вспомню.
много наших и российских диджиков,пишущих свою музыку,но и не злоупотребляющими чужими- ну хотя бы GSS.

Уважаемая З-мания, сэт из исключительно своих трэков называется "Альбом" и слушается заядлыми фанами ДОМА! а выступление Dj-я в клубе это совсем другое дело, и чисто свои трэки неиграют практически все Dj-и в том числе и Тиесто и армин ван бюрэн и саша и маштроник и токадиско и том крафт и крафтверк (дэпэш мод и АТБ вообще не отношу к клубной культуре и не знаю что они там вообще играют!). Так что тут вы абсолютно неправы, и сдесь вычативаетесь вы людям на смех, так что следую задуматься и поискать в интернете информацию которую вы навернека не знаете wink


Одна голова хороше, а две головы хороше хороше!

Сообщение отредактировал Patr1k - Воскресенье, 04.11.2007, 21:01
 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:31 | Сообщение # 24
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Patr1k, Ой Мужик.. ты конечно прав.. но с Дэпеш Модом загул)) Они группа)) И играю исключительно свою музыку... причем в живую... так что .. опять промолчю.. а в остальном ты прав!!!!! wink

Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
z_maniaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:43 | Сообщение # 25
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Patr1k,жаль,что вы не относите к клубной музыке её мировых законодателей.
Depeche Mode,между прочим,первые музыканты,играющие на синтезаторах и драм-машинах,в то время электронная музыка звучала так. сейчас новые тенденции,их композиции миксуются и получается довольно клубная современная вещица.да,это музыканты,композиторы,дающие базу диджеям.да и тексты у них поинтереснее будут.

АТБ-ну это мировой трансовый проект,классика клубной жизни.стыдно не знать.вроде,занимают 13 место в дж-мира.

Саша выпускает треки,пусть и не в количествах,каких бы хотелось,но он это делает. стили не мешает.

моби-электросцена,ветеран,так скажем.вечные эксперименты.

дафт панк,орбитал,химики,петшопбойз,продиджи,кошин,г.и д.(как я упустила их)-легенды клубной жизни, и все остальные не позволят себе наглость играть чужое(я о миксах),у них десятилетиями выработан свой стиль,и они держат эту планку.лайвы у них составлены из своих композиций или миксов на них(слушала лайвы с лавпарада,ибицы и др.фестов)


yo,товарищи!
 
Patr1kДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:48 | Сообщение # 26
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Опять, ты щас говоришь о более старых группах которые как ты говоришь ветераны музыки, да действительно они может и играют только свое но это группа! и ты нислова ни сказала о токадиско, маштроник и т. д.

Одна голова хороше, а две головы хороше хороше!
 
z_maniaДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:00 | Сообщение # 27
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
DJ_Mirik, плейлистов у меня нет,но слушая лайвы,я узнаю композиции из ранее записанных альбомов.музыкантов перечислила.

Добавлено (04.11.2007, 23:55)
---------------------------------------------
Patr1k, саша,моби-группа?маштроник и токадиско-замечательные проекты,жаль,что коммерческие,хоть и не создают своего,т.е. не являются композиторами,но миксуют чужое,поэтому у них свой взгдяд на чужую продукцию.

Добавлено (05.11.2007, 00:00)
---------------------------------------------
да и все эти люди,хоть и ветераны, совершенствуются,придумывают что-то новое, и они до сих пор не теряют своих фанов.и какая разница группа это или 1 чел,ведь получается качественная музыка,которую слушают поколения


yo,товарищи!
 
Patr1kДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:04 | Сообщение # 28
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Quote (z_mania)
да и все эти люди,хоть и ветераны, совершенствуются,придумывают что-то новое, и они до сих пор не теряют своих фанов.и какая разница группа это или 1 чел,ведь получается качественная музыка,которую слушают поколения

Допустим у меня нет желания пойти на техже депеш мод или на продиджи, поэтому я больше слежу за современными тенденциями и актуальными исполнителями.! так что для каждому свое... я не говорю что дэпэш мод это ацтой, просто они меня не прут и все!


Одна голова хороше, а две головы хороше хороше!

Сообщение отредактировал Patr1k - Понедельник, 05.11.2007, 01:18
 
z-ОлежикДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:18 | Сообщение # 29
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Бурное обсуждение творчества Патрика happy

 
z_maniaДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:07 | Сообщение # 30
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Patr1k,
Quote (Patr1k)
я больше слежу за современными тенденциями и актуальными исполнителями
перечисли их.ведь в любом случае дойдёшь до химиков,петшопбойз,токадиско,орбитал,кошин,моби,акваская.они разве не современны?я не призываю их слушать,я отвечала на поставленные вопросы DJ_Mirikа и твои.
1.есть люди,пишущие музыку,делающие СВОИ миксы,как правило,это опытные и актуальные во все времена диджеи
2.есть те,кто не пишет своего,но указывают плейлист,ибо плагиат не преветствуется
3.ну и те,кто не пишет своего и не указывает плейлистов(основная масса)
Все имеют право на существование и упрекать смысла никого нет,но 3 группу я не считаю диджеями.так что,как успели заметить оба:
Quote (z_mania)
каждому своё и нечего тут петь деферамбы

Quote (Patr1k)
так что для каждому свое...


yo,товарищи!
 
Форум » Творчества » Творчество Patr1ka » Patr1k - techno voice mix (Минимал-техно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz