Вторник, 30.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » DJ's » ~=DVJ BaZuKa=~ (Electro, Electrohouse)
~=DVJ BaZuKa=~
DjtopДата: Четверг, 29.11.2007, 08:37 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
DVJ BAZUKA - самая взрывная и экстравагантная, первая девушка - DVJ в мире!
Продюсер, композитор самой инновационной клубной музыки, видеорежиссёр экстравагантных DVJ видеоклипов и автор лучшего клубного DVJ шоу в мире "SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT
DVJ BAZUKA культовый феномен на клубной сцене. DVJ BAZUKA использует в своей работе первый в мире профессиональный DVJ проигрыватель Pioneer DVJ-1000 позволяющий микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.

DVJ BAZUKA работает с DVJ-технологиями с 2005 года, в 2005 году был организован первый гастрольный DVJ-тур в России, в 2006 году стартовала серия DVJ-миксов, которые популярны во всём мире. В 2007 году DVJ BAZUKA выпускает серию DVJ-синглов, в 2008 - первый концептуальный DVJ-альбом в мире "SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT"

DVJ BAZUKA в DVJ SHOW "SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT" создаёт синтез искусств, объединяя SEXPLOSIVE взрывное аудио, SEXTRAVAGANT экстравагантное видео и SEXUAL сексуальный сценический перформанс, являясь гениальным творцом каждой из этих составляющих, создавая в клубе уникальную атмосферу концептуального шоу.

DVJ BAZUKA : Releases
---------------------
DVJ Album
DVJ BAZUKA – SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT [2008]

DVJ Singles
DVJ BAZUKA – Body Rock
DVJ BAZUKA – What Can Be Better Than SEX
DVJ BAZUKA – My Little Sexy Bitch
DVJ BAZUKA – Beast

DVJ Mixes
DVJ BAZUKA – Episode 6 : SEXOTIC [2007]
DVJ BAZUKA – Episode 5 : SEXUALITY [2007]
DVJ BAZUKA – Episode 4 : SEXTRAVAGANT [2007]
DVJ BAZUKA – Episode 3 : SEXTAZY [2006]
DVJ BAZUKA – Episode 2 : SEXXX [2006]
DVJ BAZUKA – Episode 1 : SEXY ENERGY [2006]

10 Фактов DVJ BAZUKA
--------------------

- DVJ BAZUKA первая девушка DVJ в мире.
- DVJ BAZUKA отправлены в релиз более 100 DVJ-видеоклипов, семь DVJ эпизодов-миксов, серия DVJ синглов и кульминация - первый в мире DVJ альбом «SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT»
- DVJ BAZUKA самый престижный и дорогой дивиджей в мире.
- DVJ BAZUKA самый известный дивиджей в мире. Скачивание DVJ-видеоклипов DVJ BAZUKA в Интернет исчисляется миллионами, посещаемость официального веб-сайта - несколько тысяч человек в день.
- DVJ BAZUKA культовый феномен на клубной сцене, символизирующий инновационные DVJ-технологии, качественный индивидуальный стиль и взрывную энергетику.
- DVJ BAZUKA кумир нового клубного поколения, отражающий самые модные тенденции современного клубного мира.
- DVJ BAZUKA микширует аудио и видео одновременно, используя первый в мире профессиональный DVJ-проигрыватель PIONEER DVJ-1000.
- DVJ BAZUKA единственный дивиджей в мире, привозящий и инсталлирующий в клуб собственный DVJ-комплекс компании PIONEER.
- DVJ BAZUKA единственный дивиджей в мире, представляющий DVJ шоу с персональным перфоманс-шоу - лучшими супермоделями-танцовщицами Москвы. Элитное сексуальное шоу в стиле glamour-fetish, создающее в клубе уникальную атмосферу концептуального шоу.
- DVJ BAZUKA безупречный имидж и cимвол взрывного и экстравагантного шоу, которое желают увидеть миллионы людей по всему миру и демонстрирующее престиж и статус клуба.

ИНТЕРВЬЮ DVJ BAZUKA
-------------------
- Сразу оригинальный вопрос. Почему BAZUKA?
DVJ BAZUKA: По-моему, это очевидно. Цель БАЗУКИ какая?! Взрывать танцполы! Что я с успехом и делаю!

- Что означает аббревиатура DVJ?
DVJ BAZUKA: D!V!J! Эти три буквы символизируют РЕВОЛЮЦИЮ в клубной культуре! DVJ-инг – это искусство микширования аудио и видео одновременно. В основных клубах мира увеличивается количество Dj’s, параллельно работающих с видео. Это становится новым клубным стандартом. Почему такой ажиотаж? Потому что это ЗРЕЛИЩНО, это ЭФФЕКТНО, это КРЕАТИВНО! DVJ-инг - это тот вид искусства, который меня по-настоящему увлекает, где я могу полностью выразить свою индивидуальность.

- Какое оборудование используется в DVJ-шоу?
DVJ BAZUKA: Великолепие моего DVJ-шоу было бы невозможным без новейших диджейских технологий. В своей работе я использую первый в мире профессиональный DVJ-проигрыватель PIONEER DVJ-1000, позволяющий работать с форматом DVD и микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.

- Какая идейная концепция твоего DVJ & Performance Show?
DVJ BAZUKA: В этом мире все держится на двух компонентах. Это – секс… и еще раз секс. DVJ & Performance Show [SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT] сексуально, чертовски сексуально и энергично, что символизируется в его названии.

- Твои DVJ-миксы действительно смотрятся очень сексуально. Что значит для тебя секс?
DVJ BAZUKA: Что может быть лучше, чем секс?! Даже самый дурацкий и неумелый секс всё равно лучше, чем, скажем, понюхать прекрасную розу или увидеть невообразимый закат. Я обладаю уверенностью, что даже самая лучшая, самая проникновенная музыка и наисексуальнейшее видео всё равно не сравнится с горячим, взрывным оргазмом.

- Откровенно… В своих видео, на выступлениях ты выглядишь экстравагантно и уверенно. Ты думаешь о том, что это кого-то может шокировать?
DVJ BAZUKA: В этом мире, где каждый заботится о том, чтобы выглядеть безупречно, мне нравится выглядеть так, как я выгляжу. Шокирует? Это ваши проблемы… Я стараюсь устроить бордель в подсознании, сексуальный беспорядок в мыслях. Без доступа к хаосу не может быть истинного порядка…

DVJ BAZUKA : Официальный сайт
www.dvjbazuka.com


DJ ничем не отличается от людей на танцполе... Кроме одного - он знает какой трек будет следующим!!!!!!!!
 
AngelДата: Пятница, 25.01.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
cool мой любимый диджей!!!!!!!!!!!мечта идиота приезжай к нам в Марик!!!!!!!

 
tmacДата: Суббота, 26.01.2008, 00:06 | Сообщение # 3
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Вроде слышал,что новый альбом у неё должен был выйти в начале 2008 года dry

ELECTRO HOUSE у меня в ДНК
 
AdBoKaTДата: Суббота, 26.01.2008, 11:04 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote (tmac)
Вроде слышал,что новый альбом у неё должен был выйти в начале 2008 года dry

вот это хорошо очень smile

 
AngelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
tmac,
Я тоже слышала но пока у нее на сайте 2007 сеты лежат))
DVJ_BAZUKA_SEXTRAVAGANT_Mix_Vol4_2007
DVJ_BAZUKA_SEXUALITY_Mix_Vol5_2007

Добавлено (27.01.2008, 14:06)
---------------------------------------------
Ой и совсем забыла треки 2008
DVJ_BAZUKA_-_Body_Rock_(Marbrax rmx)_radio_edit
DVJ_BAZUKA_-_Body_Rock_(radio_edit)
DVJ_BAZUKA_-_My_Little_Sexy_Bitch_Marbrax_rmx_radio_edit
DVJ_BAZUKA_-_My_Little_Sexy_ Bitch_radio_edit
DVJ_BAZUKA_-_What_Can_Be_Better_Than_Sex_radio_edit




Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 27.01.2008, 14:04
 
GEYMERДата: Вторник, 15.07.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
мне асобино клипы нравятса
 
DJZ-GragdaninДата: Суббота, 16.08.2008, 15:13 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Базука рулит! smile smile smile
 
DjIncredibleДата: Вторник, 16.09.2008, 19:46 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
да,хорошее,не побоюсь,даже жоское электро,резко переходящее в кислотуи полный срыв крыши;)

Добавлено (16.09.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Кстати новый сэт Базуки называется Mistress of Electro Mix 2008!


What can be better than sex?!
 
Форум » Полезная информация » DJ's » ~=DVJ BaZuKa=~ (Electro, Electrohouse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz