Воскресенье, 28.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: z-Олежик  
Форум » Прочее » Беседка » Почему начали "заниматься" музыкой? (DJ's & музыканты)
Почему начали "заниматься" музыкой?
DjtopДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:10 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Я например слушал музыку, и просто болдел, слушал разную, и просто захотелось понять как она устроена, как все это происходит, затем захотелось создать композицию, которую бы слушал человек снова и снова, что бы она была идеальной. Вот и иду постепенно к цели.

DJ ничем не отличается от людей на танцполе... Кроме одного - он знает какой трек будет следующим!!!!!!!!
 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:15 | Сообщение # 2
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
У меня немного другая история..
Давным давно я слушал рок музыку и мечтал играть.. возможности впринипе таковой небыло.. и подвернулась мне программа эмитирующая синтезаторы ТБ 303 под названием ReBith 2.0. И вот начало первых звуков, но звуки явно на гитарные похожи небыли так как 303 преобладает кислотным звуком.. следственно появился интерес к электронной музыке, изучение которой помогло понять строение трэка, а так же стоение самого звука. Ровно через год после того как работал с ReBith 2.0 мне попалась в руки FL Studio 4 (в то время это была последняя версия) с этого момента все глубже и глубже вникал в электронную музыку.
Вот это была такая предистория)
А почему? В моей жизни много было измен и предательства, много вранья... единственное что никогда не предаст меня это музыка... и с этим "лозунгом" я живу и развиваюсь в музыкальном плане.
Вот) happy wacko


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
z_maniaДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
музыканты,ау!! пишите,не стесняйтесь wink

yo,товарищи!
 
RotweilerДата: Среда, 30.01.2008, 19:58 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
я хоть и не dj но отпишусь!
все началось с , где то 99 года , мой старший брат постоянно тягал диски с днб, я слушал , но не предавал ей большого значения , а когда немного повзраслел стал понемать контрастность днб, она мне нравится и посей день, наверно и из-за того что с детства днб слушаю электро итд кажется монотонным



 
ЭлектробацилаДата: Пятница, 01.02.2008, 22:00 | Сообщение # 5
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Слушаю Клубную музыку с детства , а вот ДнБ понравилось буквально года 2 назад , и вот посей день слушаю и восхаищаюсь , но и от остальных стилей не отхожу!!! Чтото писать начал года полтора назад , моя первая програма и оказалась FLка , а чуть поже и Virtual DJ появилсо , ВОТ!

Don't be prisoner of your own style!!!
 
z_maniaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:34 | Сообщение # 6
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (Электробацила)
Чтото писать начал года полтора назад , моя первая програма и оказалась FLка , а чуть поже и Virtual DJ появилсо , ВОТ!

и где твои треки???
p/s:за это был минус!!хе...


yo,товарищи!
 
ЭлектробацилаДата: Суббота, 02.02.2008, 14:46 | Сообщение # 7
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (z_mania)
и где твои треки???

А зачем они тебе нужны! Это раз! Я пишу их для себя , а то что я их не выкладываю , это не твое дело! Я думаю это не стоит миеусов!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
ФостьДата: Пятница, 21.03.2008, 07:33 | Сообщение # 8
Начинающий clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус:
z_mania, а мы все же попросим, да?
Электробацила, выложи что-нибудь. интересно ведь smile я обещаю что не буду критиковать smile если не надо. а вообще я не очень то доверяю критике написанной здесь.
2all мой путь в музыке начался в 1990-м где-то в середине октября.
По улице 50 лет СССР шла женщина с ребенком лет шести. Проходя мимо муз. школы 5 было принято решение пройти собеседование. (дополнительный набор в классы игры на скрипке). Позже я частенько идя после занятий домой напевал запомнившиеся в школе мотивчики. Есть такое понятие "вариация". В современной музыке принято говорить "ремикс". Но тогда это были именно вариации. Мелодия в моей голове постоянно изменялась. Совсем чуть чуть, но если сравнить первоначальную ее и ту которую я напевал уже возле дома, то это были совершенно разные мотивы smile
Так родился рэйв в моей голове smile
Намного позже я осознал что это такое...


 
ЭлектробацилаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:25 | Сообщение # 9
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Фость, прости! Дома Инета нет ща(((( выложить немогу! а так некоторые пестни подсозрели немного!!

Don't be prisoner of your own style!!!
 
Форум » Прочее » Беседка » Почему начали "заниматься" музыкой? (DJ's & музыканты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz