Вторник, 14.05.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: z-Олежик  
Форум » Прочее » Беседка » Старенький новгодний тест. (Хоть НГ и прошел, но всеравно проходим тест...)
Старенький новгодний тест.
ElectroNikДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Admin™
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус:
Как прошел его, орал жжостко biggrin
http://grudina.info/newyear/index.php


Drum & Bass & Jungle isn`t only music - It`s life!
 
tmacДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:08 | Сообщение # 2
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кран и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нехочу". Мой папа работает промоутером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Незнаю" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается людей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костя, а вася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне кран. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя мудак ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ELECTRO HOUSE у меня в ДНК
 
ТомДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёжа. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под бачком унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда делать нехер. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в тоже ... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу лизатца с бегемотом". Мой папа работает географом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "...!" И заставляет меня чинить его клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ..... Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёжа, а Федот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне найс. Дорогой Дедушка мороз - красный не поверите но тоже ... забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поподрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бильярдного столу. Дед Мороз, пойми как мне найс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расчленёнка. Помни что я верю в тебя пеленгас !



Сообщение отредактировал Том - Вторник, 05.02.2008, 13:47
 
RotweilerДата: Вторник, 05.02.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Богдан. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кабаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и в санки сесть и нахуй сесть". Мой папа работает ебарь-пекарь и аптекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебан" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в преферанс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Богдан, а Вальдемар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне очень хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный гриб забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой харошей акустикь. Дед Мороз, пойми как мне очень хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне карачун. Помни что я верю в тебя ублюдок !


 
ExtasyДата: Вторник, 05.02.2008, 02:28 | Сообщение # 5
Тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус:
Эй, ну вообще оборзели! Хоть бы маты вуалировали! Каждому по предупреждению angry
ЗЫ тест если честно бойян dry


Святая? - Не факт...
Крылья в шкафу, нимб на подзарядке...


Сообщение отредактировал Extasy - Вторник, 05.02.2008, 02:28
 
SlaiderДата: Вторник, 05.02.2008, 07:05 | Сообщение # 6
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Extasy,
Молодец!
Ребята, читаем правила форума http://electronik.ucoz.ua/forum/0-0-0-36 rtfm


 
ТомДата: Вторник, 05.02.2008, 07:19 | Сообщение # 7
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
ElectroNik, чтож ты нас подставляеш happy

 
SlaiderДата: Вторник, 05.02.2008, 07:30 | Сообщение # 8
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Это не ElectroNik вас подстовляет, а вы сами себя! Не умеете сделать так, чтобы воздержаться от матерных слов!
Учись писать так, как это делает tmac ...


 
z-ОлежикДата: Вторник, 05.02.2008, 18:34 | Сообщение # 9
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Quote (Extasy)
Эй, ну вообще оборзели! Хоть бы маты вуалировали! Каждому по предупреждению

Quote (Extasy)
Extasy,Молодец!Ребята, читаем правила форума

Ну вы и зануды, друзья!!! happy Вроде все здесь взрослые люди! Пусть общается каждый, как может и хочет! И пусть всё будет так, как мы хотим - ведь мы не хотим ничего плохого!!! Они же не через каждое слово матерятся в своих постах! Просто этот тест предпологает подобные словечки happy
Всем приветики, без обид!

PS А по поводу правил, то насколько я заметил (хотя признаюсь, не читал их вообще, так только бегло пробежался глазками tongue ) - правила эти шаблонные! И никаких правил, подстроенных под этот форум, там нету! Так что я думаю вопрос лексики можно немного упростить wink friends


 
ExtasyДата: Вторник, 05.02.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус:
Да причем здесь зануды??? Я, например, не хочу чтобы форум превратился непонятно во что dry Да, и правила единые ко всем!
ЗЫ
Quote (Extasy)
Хоть бы маты вуалировали!
я не имела ввиду, что пишем все как паиньки, только литературно. #@$#@$@%% - чем не вариант. Первая и последняя буква, и все бы поняли, какое нехорошее слово вы имели ввиду.
Тем более, что
Quote (z-Олежик)
Вроде все здесь взрослые люди!


Святая? - Не факт...
Крылья в шкафу, нимб на подзарядке...
 
Форум » Прочее » Беседка » Старенький новгодний тест. (Хоть НГ и прошел, но всеравно проходим тест...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz