Пятница, 03.05.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: EuRoDaNcE  
Форум » Клубы г.Мариуполя » Турист » 15.12.2007 : Electrixx, г/к "Турист", г.Мариуполь (KissFM & Relacs Records presents)
15.12.2007 : Electrixx, г/к "Турист", г.Мариуполь
Kiss_FMДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:08 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
KissFM & Relax Records presents:
Electrixx (DE) (LIVE set)


Лист релизов этого проекта за два года вызывает восхищение. Количество проданных пластинок – более 15000. Каждый их трек сотрясает клубы по всей Европе.

Проект Electrixx родился в начале 2004, когда Erikk aka Tiefenrausch встретил Stigma 23 aka Monolith aka Electronic Bitch. Более чем девятилетний опыт работы в музыкальном бизнесе был хорошим стартом для совместного проекта.

Один из последних выпущенных ими релизов, “Frequenzstarung” (Karatemusic), находился более восьми недель в TOP10 самых крупных европейских онлайн магазинов, и несколько недель на верхушке европейских танцевальных чартов.

Помимо написания собственной музыки, они сделали немало ремиксов для Dago, Andreas Henneberg, Stereofunk, Ampere и других.
2006 год Electrixx провели в мировом турне в поддержку своего последнего альбома “Freakshow Album”.

При плотном гастрольном графике немецкая команда Electrixx печет релизы, как блины. Собравшись в творческий тандем, юные персонажи Erikk aka Tiefenrausch и Stigma 23 aka Monolith aka Electronic Bitch в написании миксов (в стиле электро) взяли очень резвый темп – причем без потери в качестве. Клабберов Эрик и Стигма доводят до потных подмышек и катарсиса. Изданные работы диджеев на европейских танцполах неприлично долго – вне зависимости от того, появились новые или нет. Формула успеха, по словам героев, – “полная отдача энергии в тяжелом труде”.


Jack Earl - dancing robot of Electrixx

http://www.electrixx.de
http://www.suicide-robot.de
http://www.myspace.com/electrixxx

Some track’s:
Electrixx - Lsd Expireince
Electrixx - Rock N Roll
Electrixx - Cumshot version 3
Electrixx - Question (aaren san remix)
Electrixx - Tokio Rush

LINE UP:
1 Dancefloor
(mainstrim Electro)

21:00 ResiveR (Krasnoarmeysk/Ukraine)
00:30 Electrixx (Berlin/Germany)
02:30 Max Hydra (Lugansk/Ukraine)
04:30 Vetrov (Tver'/Russia)

MC Slam (Odessa/Ukraine)

2 Dancefloor
(Underground)

21:00 Bozhenco (Donetsk/Ukraine/Breaks)
12:00 Re-code (Lugansk/Ukraine/DnB)
03:00 Astral (Mariupol/Ukraine/Psy Trance)

Утренник:
iLFAT (Jalta)

ENTER:
Enter: 70грн
с флаером 50грн
с билетом вход свободный

Заказ билетов по тел: 8 096 401 2720 / 8 098 506 35 39
Стоимость билета 40грн ( кол-во ограничено )
Флаера: ЦУМ 1 этаж, отдел DVD

Начало в 21:00 – 6:00

Сообщение отредактировал Kiss_FM - Понедельник, 03.12.2007, 04:16
 
ZigmudДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:19 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
говорили что звук будет один из лучших!!!
приедит с Киева !!! у Електриксов в райдере написано что ЗВУК !!!!!

так что будет все оул райт !!!

ИМХО: МОЗГАМ !!!

 
TROLLДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:23 | Сообщение # 47
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:
наверное надо руллить! ...брейкс...драмчег..., та и electrixx интересно послушать!
 
EnixДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:12 | Сообщение # 48
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
жаль не все єтого понимают smile

Добавлено (10.12.2007, 23:12)
---------------------------------------------
http://topdj.ua/
главная афиша:))

 
DJ_MirikДата: Пятница, 14.12.2007, 18:15 | Сообщение # 49
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
К примеру я освобождаюсь завтра к 20.00 можем встретися компанией рапить по торжественной бутылочки пивка и двинуть штурмовать Турист! Кто за решайте где встретимся я постараюсь подъехать;)

Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
ЭлектробацилаДата: Пятница, 14.12.2007, 19:36 | Сообщение # 50
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
DJ Mirik ну предлогай , давайте в 20.00 на подьеме не мост(через дорогу от ТУРИСТА) устроит? давайте точку там сдлаем????

Добавлено (14.12.2007, 19:36)
---------------------------------------------
Собрание семьи ЕЛЕКТРОНИКОВ:) я за!!!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
RomjkeДата: Суббота, 15.12.2007, 10:52 | Сообщение # 51
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:
ээ.... это вы типа хотите что бы форумчане собрались??


 
DJ_MirikДата: Суббота, 15.12.2007, 11:59 | Сообщение # 52
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Электробацила, Romjke, Именно! Ребята времени осталось мало на раздумье! Решаем где встретимся?)

Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:18 | Сообщение # 53
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Итак, начну я высказывать свой взгляд на сее мероприятие!
А точнее выскажу только по поводу ДнБ...
Звук был просто ужас... танцевать под монитор было не впечатляюще, учень доставал товаришь в белой кепке и с обдолбленными глазами, который якобы помогал... или еще как это назвать Re-codу очень доставал, возникало желание либо вывести его пинками или просто пакинуть танцпол, я выбирал второй вариант... как показалось либо Re-codе не умеет сводить или тот мэн просто тупо мешал сему процессуэто опять -1... Re-codу спасибо за роспись мне на флаеере) biggrin
Ладно негатив уберем в сторону, фотоотчет будет в ближайшее время... а так же видеоотчет.

Про остальных звезд писать ничего не буду т.к. на такие вечеринки прихожу только ради ДнБ, если там он присутствует... интересно послушать мнение любителей electro, так что ждемс;)


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
z-ОлежикДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:10 | Сообщение # 54
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Вобщем было неплохо, но не больше smile Electrixx отыграли хорошо, но тоже не супер! Приходилось всё время догоняться smile Был на Туристе первый раз... само по себе заведение неплохое, порадовал гардероб smile Были клёвые людишки! Это порадовало! Наконец-то после Максима увидел несколько действительно приятных людей smile мозг пока что не могу собрать... да, музыки на втором этаже явно не хватало... начинали там разгоняться под брейкс с самого начала, но долго не продержался под этими "наушниками" biggrin Справа от входа на первом этаже была ужасная водка smile RedBull какой-то просроченный smile Но, в общем и целом движуха неплохая! Хотя, на Lady Waks мне понравилось гораздо больше... правда я тогда был в другом состоянии немного happy



Сообщение отредактировал z-Олежик - Воскресенье, 16.12.2007, 16:12
 
SlaiderДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:14 | Сообщение # 55
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
А робот что-то отказывался танцевать совсем... biggrin



Сообщение отредактировал Slaider - Воскресенье, 16.12.2007, 16:15
 
RomjkeДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:42 | Сообщение # 56
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:
Во блин, я токо проснулся, 2 дня тусовки подряд это не есть хорошо...
На счет вечеринки: Electrixx, Max Hydra - красаффчеги... 2 танцпол обидно за такой гамняный звук и за то, что там было на столько жарко, приходилось ходить на улицу, что бы мозг не вскипел.... Ну вообщем вечеринка была не плохая...
2 Slaider видел видео с выступлением electrixxов с ихним роботом... робот не двигался тоже....



 
SlaiderДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:05 | Сообщение # 57
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Quote (Romjke)
видел видео с выступлением electrixxов с ихним роботом... робот не двигался тоже....

Просто вроде как должен танцевать он походу их выступления, насколько я знаю...


 
ЭлектробацилаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:30 | Сообщение # 58
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Ну что могу сказать, чтобы робот танцевал-я вообще этого не замтил! Electrixx играли хорошо, тоесть мне не надоедало(это уже им +) Max Hydra тоже вроде ничего, но не Фонтанн! На счет 2 танцпола и говорить не хочеццо! Звук отстой, играть не умеют(как по мне то пускать таких в религию ломаной музыки просто не стоит!) Вообщем половина моего желания было ДнБ но они меня разочаровали! На счет самой вечеринки - скажу КЛАСС мне понравилось, но всеравно 1 танцпол был похож на СПОРТ ЗАЛ в школе! Но все было организованно , а главное было приятно находиться в этой обстановке! Молодцы!

Don't be prisoner of your own style!!!
 
Patr1kДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:48 | Сообщение # 59
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:
даааа))) Второй танцпол вообще получился КАЛ! моало того что звука ооочень мало, так там еще и кулер на усилке сдох. Со вторым танцполом на следующий раз нужно чтото решать... По поводу робота.. Как мне сказал эрик, он крякнулся псле первых движений, вконце его покалупали, и он сделал еще пару движений, гавно вобщем получилось с этим роботом, а сами ребята очень хороши ) мне например очень понравилось, еще понравился Рессивер, может он играл кое что старое, иногда неуместное, но тип реально оторванный ))) за второй танцпол молчу, ибо говно. Думаю с ним чтонибудь решат. порадовало много приежжих людей + мало быдла, хотя блин всеравно проскальзывало, но вобщемто, всегда был на первом танцполе, и мне реально понравилось практически все на нем, от колличества и качества людей, до игры ДиДжеев.

Одна голова хороше, а две головы хороше хороше!
 
z-ОлежикДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:49 | Сообщение # 60
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Встретил из вас всех только Romjke biggrin Не знаю как он догадался, что мы местные happy Обстановочка действительно была хорошая smile Vetrov под конец вообще разрывал! Эта музыка навеяла отличные воспоминания... о лете.. happy И пофиг было на всякие крики, типа "Давай играй уже" и т.д. smile Было даже прикольно! потом Vetrov сделал небольшую паузу... "Даю!!!" И понеслась!! Короче всем было офигенно! И на улице потом было прикольно так... спокойно tongue
Итог: ну их на хер такие танцы!!! lol


 
Форум » Клубы г.Мариуполя » Турист » 15.12.2007 : Electrixx, г/к "Турист", г.Мариуполь (KissFM & Relacs Records presents)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz