Пятница, 03.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: EuRoDaNcE  
Форум » Клубы г.Мариуполя » Турист » 15.12.2007 : Electrixx, г/к "Турист", г.Мариуполь (KissFM & Relacs Records presents)
15.12.2007 : Electrixx, г/к "Турист", г.Мариуполь
Kiss_FMДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:08 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
KissFM & Relax Records presents:
Electrixx (DE) (LIVE set)


Лист релизов этого проекта за два года вызывает восхищение. Количество проданных пластинок – более 15000. Каждый их трек сотрясает клубы по всей Европе.

Проект Electrixx родился в начале 2004, когда Erikk aka Tiefenrausch встретил Stigma 23 aka Monolith aka Electronic Bitch. Более чем девятилетний опыт работы в музыкальном бизнесе был хорошим стартом для совместного проекта.

Один из последних выпущенных ими релизов, “Frequenzstarung” (Karatemusic), находился более восьми недель в TOP10 самых крупных европейских онлайн магазинов, и несколько недель на верхушке европейских танцевальных чартов.

Помимо написания собственной музыки, они сделали немало ремиксов для Dago, Andreas Henneberg, Stereofunk, Ampere и других.
2006 год Electrixx провели в мировом турне в поддержку своего последнего альбома “Freakshow Album”.

При плотном гастрольном графике немецкая команда Electrixx печет релизы, как блины. Собравшись в творческий тандем, юные персонажи Erikk aka Tiefenrausch и Stigma 23 aka Monolith aka Electronic Bitch в написании миксов (в стиле электро) взяли очень резвый темп – причем без потери в качестве. Клабберов Эрик и Стигма доводят до потных подмышек и катарсиса. Изданные работы диджеев на европейских танцполах неприлично долго – вне зависимости от того, появились новые или нет. Формула успеха, по словам героев, – “полная отдача энергии в тяжелом труде”.


Jack Earl - dancing robot of Electrixx

http://www.electrixx.de
http://www.suicide-robot.de
http://www.myspace.com/electrixxx

Some track’s:
Electrixx - Lsd Expireince
Electrixx - Rock N Roll
Electrixx - Cumshot version 3
Electrixx - Question (aaren san remix)
Electrixx - Tokio Rush

LINE UP:
1 Dancefloor
(mainstrim Electro)

21:00 ResiveR (Krasnoarmeysk/Ukraine)
00:30 Electrixx (Berlin/Germany)
02:30 Max Hydra (Lugansk/Ukraine)
04:30 Vetrov (Tver'/Russia)

MC Slam (Odessa/Ukraine)

2 Dancefloor
(Underground)

21:00 Bozhenco (Donetsk/Ukraine/Breaks)
12:00 Re-code (Lugansk/Ukraine/DnB)
03:00 Astral (Mariupol/Ukraine/Psy Trance)

Утренник:
iLFAT (Jalta)

ENTER:
Enter: 70грн
с флаером 50грн
с билетом вход свободный

Заказ билетов по тел: 8 096 401 2720 / 8 098 506 35 39
Стоимость билета 40грн ( кол-во ограничено )
Флаера: ЦУМ 1 этаж, отдел DVD

Начало в 21:00 – 6:00

Сообщение отредактировал Kiss_FM - Понедельник, 03.12.2007, 04:16
 
RomjkeДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:53 | Сообщение # 61
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:
Вы когда из туалета выходили говорили что то про электробацилу, ну я и понял что вы тут тоже сидите.....

Блин теперь ломает всего, ужас просто:(



 
DanilovДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:11 | Сообщение # 62
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
все сказано, дополнить в принципе нечего..... на самом деле после 2-3 часов уже мало чё мог понять, но мне понравилось biggrin
Некие негативные ситуации мы с z-Олежиком переводили на позитивный лад - Когда на барной стойке у девушки - барменши я спросил холодный чай, причем раза три сказал только холодный типа Нэсти или чё нить такого плана, она видимо подумала что я уже вообще не смыслящий или,быть может, она вообще уже не о чем не думала и сделала мне обычный чай - кипяток, ну я конечно подъе... ее сказав, что мол девушка как то не сильно похоже на холодный чай, ну а девушка категорически отказалась признать свою ошибку и требовала с меня аж три гривны за него biggrin ну я долго не упирался, так как не хотелось портить позитив, творящийся в моей душонке biggrin и здесь нас с Олежиком посетила неудачная и глупая мысль, не имеющая никакой логики изначально - а что если смешать горячий чай с Пэпси? Ведь это получится холодный чай, правда только с Пэпси. biggrin Так вот скажу вам - не прикол... не делайте так никто, если вдруг дойдете до такой стадии biggrin
Ах да, еще как то непонятно вышло с барной стойкой на 2ом этаже, где мы брали разгон, biggrin бармен не мог выполнить наш заказ т. к. у него не было подходящей для этого посуды и при этом он даже не знал когда эта посуда будет и вообще с каким то подозрительным тоном и улыбкой отвечал "вроде как должна быть" на вопрос будет ли она вообще. А и водка на 1ом этаже сразу справа на баре в натуре какая то паленка, причем отвратительная паленка wink Второй танцпол действительно полная лажа... wink хи.... во блин походу есть чё добавить biggrin


Сообщение отредактировал Danilov - Воскресенье, 16.12.2007, 21:17
 
MysticalДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:23 | Сообщение # 63
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
все было заипца)
 
ЭлектробацилаДата: Понедельник, 17.12.2007, 08:45 | Сообщение # 64
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Romjke Вы когда из туалета выходили говорили что то про электробацилу, ну я и понял что вы тут тоже сидите..... Кто про меня разговаривал? ПОчему я вас так и не встретил? Блин вот невезуха!!! angry

Don't be prisoner of your own style!!!
 
RomjkeДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:24 | Сообщение # 65
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:
Олежик говорил про тебя чето там)) я подхожу говорю это вы типа сидите на форуме электроника, ну они сказали типа да мы... А про тебя сказали, что ты дето там бегаешь и тебя чертам два найдешь))


 
z_maniaДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:56 | Сообщение # 66
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
клёво!!!всё,как надо!!! отличное пати,редкость для Мариуполя.негативов замечено не было!!

yo,товарищи!
 
LLIMeJIb™Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:54 | Сообщение # 67
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Люди что вы все об Electrixx как отыграл наш земляк Astral ??
 
SlaiderДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:15 | Сообщение # 68
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Отличное было пати! Побольше бы таких!!! Понравилось как все отыграли, вот минус был, как писали выше, с 2м, ну это ничего, думаю в следующие разы будет гораздо лучше! Самое главное что появились хорошие организаторы!



Сообщение отредактировал Slaider - Понедельник, 17.12.2007, 17:16
 
gloating_witchДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:43 | Сообщение # 69
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
в принципе,все почти идеально... Electrixx просто супер,еще хорошее впечатление осталось от Bozhenco,ResiveR_а,Vetrov_а... а вот с Re-code_ом вышла неувязочка...

anyone knows about you more then your death does
 
Patr1kДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:43 | Сообщение # 70
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Спасибо всем за теплые слова и отзывы, минуса которые были на вечерине естественно исправятся без разговоров, большинству народу очень понравилось, меня тож разрывало рядом с рессивером ))) Еще раз спасибо, мы обязательно вернемся и будет еще круче!

Одна голова хороше, а две головы хороше хороше!
 
z-ОлежикДата: Понедельник, 17.12.2007, 22:56 | Сообщение # 71
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Quote (LLIMeJIb™)
Люди что вы все об Electrixx как отыграл наш земляк Astral ??

Между прочим, для меня Electrixx - земляки happy


 
tmacДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:33 | Сообщение # 72
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
А кто нибудь записывал прямую трансляцию с радио?! surprised

ELECTRO HOUSE у меня в ДНК
 
ЭлектробацилаДата: Вторник, 18.12.2007, 00:41 | Сообщение # 73
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
"Между прочим, для меня Electrixx - земляки" хм а ты чо фриц чтоли!!! biggrin

Don't be prisoner of your own style!!!
 
MC_TUR@MДата: Вторник, 18.12.2007, 14:35 | Сообщение # 74
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:
мда.. судя по всему пати было хорошее... жаль что так и не удалось попасть.. с этой долбаной работой все движухи без меня dry

R&B
 
Форум » Клубы г.Мариуполя » Турист » 15.12.2007 : Electrixx, г/к "Турист", г.Мариуполь (KissFM & Relacs Records presents)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz