Пятница, 03.05.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: EuRoDaNcE  
Форум » Клубы г.Мариуполя » Турист » 09.02.2008 : Hardy Hard : г/к "Турист", г.Мариуполь
09.02.2008 : Hardy Hard : г/к "Турист", г.Мариуполь
Patr1kДата: Четверг, 24.01.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Relax Recordings presents:
Hardy Hard (DE)



DJ Hardy Hard родился в 1974 году в Дрездене. Сочиняя в далеком прошлом музыку на компьютере Atari, Hardy и заподозрить не мог, что когда-нибудь станет самым успешным и популярным ди-джеем Германии. Услышав по радио сет в исполнении Marusha, Hardy настолько впечатлилися техно, что именно этот музыкальный стиль стал доминирующим в его жизни. Уже в 18 лет он отыграл свой первый сет в дрезденском клубе "Фабрика", где поразил своим талантом очень многих. Успех и признание стимулировали его двигаться дальше, не останавливаясь ни на секунду. В начале 90-х наш герой работал под псевдонимом Hardsequencer. В конце 90-х переименовал себя в Hardy Hard. Почетный участник культового немецкого рейва MAYDAY, Hardy Hard непрерывно находится в процессе созидания. Гастрольные туры по всему миру и многочисленные работы, такие как "Tellievision" (написанная совместно с Hip-Hop легендой Africa Bambaataa) позволили ему заслуженно войти в состав элиты электро-авангард мира..Репутацию Hardy Hard создает не только его музыка, ее прекрасно иллюстрирует и круг его друзей и коллег: dr. Motte, Tok Tok, Tomcraft, West Bam, Miss Kittin, Sven Vath, Pascal F.E.O.S. Кстати, его трэк Silver Suffer в свое время был гимном Казантипа. Hardy Hardрегулярно выступает на Mayday и Love Parade, а также, во время турне Electric Kingdom..Наряду со своей продукцией от компании звукозаписи - LowSpirit Recordings, он также выпускается в Electric Kingdom-Labelпод псевдонимом Chemical Reaction Food..

http://www.myspace.com/hardyhard
http://www.hardy-hard.de/

Some track’s
Hardy Hard – Call it Minimal
Hardy Hard – TelLieVision
Hardy Hard – Shake it baby
Hardy Hard – Silversurfer

LINE UP

1 Main Dancefloor:

ResiveR
Andrey Senin
Hardy Hard (Германия)
Max Hydra
iLFAT

2 DnB Dancefloor

Sasha Lexsky
Resize (Полтава)
Selfish (aka viper)
Shamon D

techno/minimal утренник:
06:00 - 10:00
iLFAT

Enter:
До 11-00
70грн.
с флаером 50грн.

После 11-00
80грн.
С флаером 60грн.

Флаера:
Сеть магазинов Амстор, Обжора. (в отделах "мир дисков")
Цум, 1-ый этаж (отдел DVD)
Такси "Визит" тел. 58-22-22

START in 21:00

Face control & Dress Code = true


Одна голова хороше, а две головы хороше хороше!
 
AngelДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:12 | Сообщение # 121
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
Том,
З.Ы. я тебя видела когда вы в машину садились)) Мы тогда на крыльце стояли с девченкой.


 
ТомДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:27 | Сообщение # 122
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
В какую машину? о_О Она у нас за туристом стояла happy Или может когда я типа на такси проввожал?))

 
DanilovДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:35 | Сообщение # 123
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Том)
Спрашивали: Мальчики вам не холодно?))

хи... не один ты такой wink
сЦуко... эти выходные мне запомняться наверное на долго, мя перло все ночь на пролет, ксатити и все утро biggrin Мой организм требует спокойствия и отдыха, который я ему предоставить после такого отдыха не могу cry
Все кто стоял за пультом и на 1ом и на 2ом танцполах просто молодчаги, но второй танцпол просто разорвал в клочья. Не могло не радывать то, что на 2ом добавили значительно больше звука - это мясо! wink
 
AngelДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:37 | Сообщение # 124
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
Том,
Скорее всего провожал))


 
паZZeTиFFДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:27 | Сообщение # 125
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
НУ что ж...От Харди я ожидал большего smile на первый танс пол зашел посмотрел,аж плакать хочеться sad почти никто не танцует.... cry Лично я всегда был на втором тансполе smile но блин когда к Утру стал играть Лекскикй весь наврод начал сваливать dry побыли МЫ там компанией до 7:30 и уеухали на Автопати в Арлекин
 
LexskyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:23 | Сообщение # 126
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Quote (паZZeTиFF)
но блин когда к Утру стал играть Лекскикй весь наврод начал сваливатьпобыли МЫ там компанией до 7:30 и уеухали на Автопати в Арлекин

я поставил только 3 трека... и играл я не один... а потом еще играли Роян и Найс...электро мне не хотелось играть...потому и ушел почти сразу.Тебе надо было на 2й поднятся часиков в 22.00... думаю понравилось бы wink

Всем-всем большое спасибо за отзывы!!!Рад был для всех вас играть smile Буду стараться радовать всех самым-самым позитивным свежачком! cool


www.djlexsky.com
http://lexsky.promodj.ru
http://myspace.com/lexskymusic
 
ЭлектробацилаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:29 | Сообщение # 127
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Lexsky)
позитивным свежачком!

Вот это правильно!

Добавлено (10.02.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Вечер удался на Славу!!!!! Понравилось очень! 2 танцпол воообще жесть! Узнавал там было 4киловата! Воощем класс! Видел тоже многих! Толко вот Олежку так и не разобрал! Не мог понять он или нет! З.Ы. Олежка видел мну? Мог бы и подойти!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
z-ОлежикДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:41 | Сообщение # 128
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Я два дня был в неадеквате biggrin Так что подойти и распознать - задача не из самых лёгких была)) Сорри еси чё wink
2 Lexsky
КРАСАВА!!! Мы как раз пришли, когда ты начал играть!!! Это был просто секс!!! Хочу от тебя эту музычку!!! Нас просто разорвало в хлам!!!! wink


 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:47 | Сообщение # 129
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Sasha Lexsky- отличный Брэйкс!!! Раскачал людей просто с полу оборота, радовало количество танцующих, которое превышало первый танцпол!
Resize- Молодчинка, несмотря на многие технические неполадки смог играть и выбирался из очень сложных ситуаций, свои полтора часа отиграл в поте лица, в драйве и позитиве, Отличный подбор трэков!
Selfish (aka viper) и Shamon D - Ребята респек) Противогаз на Shamon D смотрелся в сочитании с духом который царил на танцполе) мохнатая шапка на Selfish'е вообще вогнала в позитивное настроение! музыка и уровень работы как всегда на уровне не хуже чем всегда, так держать.

Вообще убил се силы вчера, сейчас передвигаюсь по квартире с трудом ноги отваливаются)) happy


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
ТомДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:49 | Сообщение # 130
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
DJ_Mirik, ты убитый и вчера был happy

 
DJ_MirikДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:50 | Сообщение # 131
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Том, ну убитый в хорошем смысле слова) happy чутог запариный был)

Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
ТомДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:14 | Сообщение # 132
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Кто вчера ставил Пендулум - Слэм, Мэносона и Спор - 103дегрис тому большой респект cool

 
ЭлектробацилаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:07 | Сообщение # 133
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Том)
Мэносона

Кста . у кого есть эта темка? А то как то удалил . теперь обидно:(


Don't be prisoner of your own style!!!
 
z-ОлежикДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:03 | Сообщение # 134
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
http://hitforum.net.ua/showthread.php?p=468104&posted=1#post468104

 
SlaiderДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:52 | Сообщение # 135
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
z-Олежик,

Звезда ты блин smile такое ощущение, что тебя и Веталя только и фоткали lol
Но я тоже в одну фотку четко попал smile


 
Форум » Клубы г.Мариуполя » Турист » 09.02.2008 : Hardy Hard : г/к "Турист", г.Мариуполь
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz