Суббота, 04.05.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Обмен опытом » Как знакомиться с девочками-клабберами?
Как знакомиться с девочками-клабберами?
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Найти клубную проще простого — приходи на любую дискотеку и смело ступай на танцпол. Обязательно соблюдай меры предосторожности: чем хуже клуб, тем больше шансов, что у стенки стоит быдловатого вида друг танцующей девочки. Настоящий клаббер приходит на дискотеку не красоваться, а жить. Потому на танцполе девочка-клаббер сосредоточена на танце, а не на показе себя любимой окружающему миру.

Хочешь произвести на нее впечатление — будь ей полезным. Постарайся найти вписки на лучшие вечеринки города, и внимание тебе обеспечено. Впрочем, можно обаять ее и сразу на танцполе. Здесь главное — уметь танцевать. Запомни три главных правила поведения в клубе. Первое — танцуй. Не надо подпирать стенки в клубе, они и так прочные. Второе — следи за личным пространством. И главное — веселись. Любой танец выглядит гораздо лучше, если улыбаться.

Найдя свой идеал и хорошенько натанцевавшись, угости ее «женским» коктейлем вроде «Пина-колады» или «Секса на пляже». Можете также отправиться в ночное путешествие по московским клубам, которое плавно закончится у тебя в квартире. Лучшим дополнительным аргументом в твою пользу станут хорошая домашняя коллекция винила и вертушка, о которых лучше всего позаботиться заранее.

Самое опасное в общении с клубными девочками — переход на ночной образ жизни. Многие модные вечеринки проходят в четверг, так что можно забыть о продуктивной работе в пятницу. Хотел в воскресенье увидеться с друзьями — тоже забудь, бессонные ночи так или иначе возьмут свое. Так что оптимальная продолжительность романа — пока организм способен выдерживать этот безумный режим.

1. В свободное от клубов время постоянно слушает музыку, потому обязательно носит с собой плеер с большими наушниками
2. Крупные бусы уже давно вошли в моду среди московских клабберов
3. Яркие светлые майки отлично смотрятся в свете стробоскопа
4. Карманы настоящей клубной девочки всегда забиты бесконечными флаерами и билетиками-проходками
5. Выбор клаббера — джинсы или просторные юбки. В мини можно только красоваться, но никак не танцевать



Русский должны знать все!
 
z-ОлежикДата: Суббота, 19.01.2008, 23:11 | Сообщение # 2
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Очень подходит для нашего города))) Не будет у нас, мужики, девушки-клабберши!! biggrin

 
SlaiderДата: Суббота, 19.01.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Чесно говоря, посмеялся с этой статейки biggrin

 
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Вроде бы и смешная, но отбражает реалии как по мне:(...не чему там смеяться, есил задуматься!!!

Русский должны знать все!
 
z_maniaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
даааа....напомнило передачу про эмо в клубном варианте...и вспомнились слова:"это позеры!они так ходят"

yo,товарищи!

Сообщение отредактировал z_mania - Воскресенье, 20.01.2008, 00:22
 
ВельможаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (z_mania)
даааа....напомнило передачу про эмо в клубном варианте...и вспомнились слова:"это позеры!они так ходят"

Ты увидела во мне ЭМО-позера? sad

Напрашивается эмо стих:
Сижу я на форуме,
Пишу о боли,
Плачу...
(Эмо-Хокку)


Русский должны знать все!
 
z_maniaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:30 | Сообщение # 7
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (Вельможа)
Ты увидела во мне ЭМО-позера?

нет.ты тут не при чём. в передаче были рассказы о настоящих эмо,и позёрах.это дело можно и приментиь к клабберам,т.к. есть фальшивые позёры,воспитанные "мобильной " музыкой-клубняком.


yo,товарищи!
 
ВельможаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:34 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (z_mania)
нет.ты тут не при чём. в передаче были рассказы о настоящих эмо,и позёрах.это дело можно и приментиь к клабберам,т.к. есть фальшивые позёры,воспитанные "мобильной " музыкой-клубняком.

Я уж думал что за позера приняли:((( sad

Снова эмо-стих:
"Иду по району,
Спросили откуда,
Плачу..."
(Эмо-Ямб)


Русский должны знать все!
 
ВельможаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:35 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Сравнивать бумагу с древесиной, а девушек с утками нельзя, так же как и эмо с клаберами, хтя это совместимо,но сравнению не подлежит!

Русский должны знать все!
 
z_maniaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:34 | Сообщение # 10
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (Вельможа)
это совместимо,но сравнению не подлежит!

парниша, не пишите парадоксов! всё как раз наоборот!!!


yo,товарищи!
 
ВельможаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:51 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Ты так категорично пишешь:((
Я придерживаюсь немного другого мнения, но лишь мнения, а не утверждаю свою правоту!
ПАРАДОКС - Явление кажущееся невероятным и неожиданным.
Разве мнение о сравнении клаберов и эмо - пАрадокс???

Лично моё мнение что это два совершенно разных течения, которые сравнивать то смысла нет, потому как они неемного имеют разные критерии для сравнения с чем-либо!
Я бы сказал так клаберство - это культура!
Эмо - субкультура!
я где-то такое слышал, что если до 15% населения увлекаются какой-то культурой, то это субкультура. Если больше 15%, то уже можно назвать культурой.


Русский должны знать все!
 
z_maniaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:30 | Сообщение # 12
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
ууу...твой парадокс был здесь:
Quote (Вельможа)
Сравнивать эмо с клаберами, хтя это совместимо,но сравнению не подлежит!

знай:что совместимо,то всегда подлежит сравнению!!!например,ты любишь пить чай и кофе,так что теперь их между собой нельзя сравнить?а ведь отличия есть.парадокс-не только невероятное явление,но и отклонение от истины.
ты не понял меня и по поводу отношения к эмо и клабберам,да это разные течения,но есть общие черты:
1. фальшивые позеры.есть и у клабберов,есть и у эмо.
2. нестандарт в одежде. фрики и эмовские цветастые наряды.


yo,товарищи!
 
ВельможаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Я о направлениях!!!
Quote (z_mania)
1. фальшивые позеры.есть и у клабберов,есть и у эмо.2. нестандарт в одежде. фрики и эмовские цветастые наряды.

Это сравнение!Сравнения в самой сфере сравнивамого! Но я имел ввиду сравнивать направления!Что касается того что можно сравнивать...то сравнить можно и девушку с уткой, но это глупо!


Русский должны знать все!

Сообщение отредактировал Вельможа - Воскресенье, 20.01.2008, 22:41
 
z-ОлежикДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:48 | Сообщение # 14
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Тавтология - твой конёк, Вельможа!!! biggrin

 
ExtasyДата: Четверг, 31.01.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус:
Хмм статейка из раздела для людей, у которых слабо развита фантазия и отсутвует полное представление о девушках и окружающим мире dry

Святая? - Не факт...
Крылья в шкафу, нимб на подзарядке...
 
Форум » Полезная информация » Обмен опытом » Как знакомиться с девочками-клабберами?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz