Воскресенье, 28.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Новости » 30.11.2007/БЕЛЫЙ АИСТ/AZOV DRUMZ-"EVIL WILL NOT FIND US"
30.11.2007/БЕЛЫЙ АИСТ/AZOV DRUMZ-"EVIL WILL NOT FIND US"
DJ_MirikДата: Среда, 28.11.2007, 10:10 | Сообщение # 1
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
LINE UP:

D.DEN
SHAMON_D-ацкийнейродарскайдмикс))
ASTRAL

ENTER: GIRLS-10
BOYS-15

Айда на на мариупольское андерграундное драм н бэйс движение;) cool


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
DJ_MirikДата: Суббота, 01.12.2007, 15:22 | Сообщение # 2
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Ну что расскажу вкрации свои впечатления побывав на этом мероприятии!) Сразу могу заметить непонравилось само звучание, аккустика явно не для нейрофанка и дарк сайда. SHAMON_D впрожем отиграл неплохо особенно это кахзалось после лечения травами tongue .
С начала вечера нагнетал обстановку D.DEN играя хаус но все развеял SHAMON_D примерно в 00:30 заставив ценителей днб активно двигатся под плотные барабаны (к сожаления я особого басса там не чувствовал) прибавив вполне достаточно позитива примерно в 2:10 сменил ДнБ ASTRAL со своими психоделическими ритмами и продолжил свой сет всего лишь до 3:00 как говорится орошего по немножку)
Сори за такой не развернутый рассказ досихпор немогу собрать свой мозг одно целое wacko


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
ФостьДата: Суббота, 01.12.2007, 17:46 | Сообщение # 3
Начинающий clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус:
охота чтоб это прочитал организатор вечеринки. так что если кто-то с ним знаком, дайте ссылочку сюда.

все было лучше чем я ожидал от "союза".

приятно порадовали цены на вход и увеселительные напитки,
порадовало то что девочек было многим больше мальчиков,
порадовало разнообразие музыки, драм эн бэйс, психодэл, хардкор,
наличие свободного места на тацполе тоже учел,
понравился хамер, стоящий у входа,
может мне только показалось, но было похоже на какие-то запрещенные тусы стиля начала 90-х (круто)

не понравилось то что все это действо закончилось в 3!!! часа, (ну не сыграли бы роли еще пару часиков в хардкоре до 5-ти)
не понравилось обслуживание, особенно на входе (женщина явно давала понять что ей не доплачивают за улыбки)
смутило отсутствие двери в туалет, хотя последствий и небыло,
не понравились "местные пацаны на битых копейках" которые "просто пришли посидеть" им только пульта для телевизора не хватало smile
ну и конечно не перестану хмуриться до тех пор пока не перестанет играть электро на "тяжелых" вечеринках,

хотелось бы ( это к организатору smile ) в ближайшем будующем побывать на таком же действе, только в стиле хардкор и конечно протусить там часиков до 6-ти утра
спасибо за внимание ( это всем smile )
кста, Санек, спасибо за отличный движ! я думаю что все кто был с нами остались довольны smile

p.s. вот думаю, хардкор это злая музыка? если устраивать такого плана тусу, то там все злые будут?


 
DJ_MirikДата: Суббота, 01.12.2007, 18:23 | Сообщение # 4
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Фость, Кирюха ты хоть понимаешь что такое хардкор??) Тут от нейрофанка местные в шоке) А то прикинь хардкор в перемешку с хардстайлом?)) Один плюс сей вечерухи будет что танцпол свободен и можно душе разгулятся))
По теме опять же к организаторам если конечно сюда они зайдут! Ребята спасибо вам за то что у нас в городе начал играть ДнБ. Но вот теперь перейдите на стадию разумности построения лайн апа.. ибо хаус, ДнБ и следом психодел неразумно... если делать ДнБ вечеринку так делайте ее от начала до конца. И черт возми развеселите наконец женьщину на входе (это фейс контроль biggrin biggrin biggrin был видать) а то страшно заходить).
Фсе высказался. happy


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
Форум » Полезная информация » Новости » 30.11.2007/БЕЛЫЙ АИСТ/AZOV DRUMZ-"EVIL WILL NOT FIND US"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz