Четверг, 25.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: EuRoDaNcE  
Форум » Клубы г.Мариуполя » Арлекин » Клуб АРЛЕКИН
Клуб АРЛЕКИН
ЭлектробацилаДата: Среда, 05.12.2007, 12:29 | Сообщение # 1
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Ну, что, кто попал на этот клуб? Как впечатления? Хороший клуб? блин эта работа всегда мешает , когда проходят массовые мероприятия! Ну вот впринципи и то , что я хотел!

Добавлено (05.12.2007, 12:29)
---------------------------------------------
Ну и что блин , никто небыл в тот веер на этом клубе? А ну делитесь впечатлениями!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
tmacДата: Среда, 05.12.2007, 17:25 | Сообщение # 2
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Слышал от многих людей,что даже нормальных парней и девчонок выгоняли просто так.Хотя одеты были нормально. wink

ELECTRO HOUSE у меня в ДНК
 
ЭлектробацилаДата: Суббота, 08.12.2007, 19:56 | Сообщение # 3
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
surprised хм что ты говоришь! Ну сволочи !

Добавлено (08.12.2007, 19:56)
---------------------------------------------
Ну вот, и это все? ну что влом рассказать? и вообще стоит туда ехать или нет? wink


Don't be prisoner of your own style!!!
 
z-ОлежикДата: Суббота, 08.12.2007, 19:58 | Сообщение # 4
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Сам ещё не был, но думаю посмотреть стоит... только позже, когда немного ажиотаж спадёт вокруг нового клуба...

 
ЭлектробацилаДата: Суббота, 08.12.2007, 20:01 | Сообщение # 5
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Это да! а как там вообще? как на Туристе будет? что пару раз в год приедит ктото и все? потомучто. после открытия я больше не слышал про него!

Don't be prisoner of your own style!!!
 
z-ОлежикДата: Суббота, 08.12.2007, 20:18 | Сообщение # 6
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Та вроде нет, нормальный график работы у Арлекина... хотя подробностей не знаю... не до него сейчас smile

 
ЭлектробацилаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:38 | Сообщение # 7
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Ну чтото , после Elit Forsa ничего больше не слышно!

Don't be prisoner of your own style!!!
 
DzNДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:30 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Итак. Вроде собрался с силами, постараюсь поделится впечатлениями о новом клубе.

Приехал на тусу где-то в районе 00.00.. Поразило количество людей на входе. Больше всего поразило отсутствие движения этой самой толпы. Она двигалась очень медленно. То ли были проблемы на кассе, то ли не налаженый процесс оплаты, я этого так и не понял. Вход был по пластиковым картам, где на кассе надо было дать денег, и эти деньги вносились на эту самую карту. Оформление самой карты стоит 10 грн. Она действительна неограниченное время. Вобщем, сразу вечер начался с негатива, за что, клубу, конечно низачот. Возможно, в будущем эта проблема решится.. Ведь у народа уже есть карты, то есть не надо будет опять стоять в очереди за оформлением новой.

Значиццо, пришлось вызванивать товарисчей, которые были уже внутри, с просьбой помочь. Проблема была решена. Внутри можно было добавить денег на счет, точно так же можно было и купить новую карту. Вопсчим товарищ мне ее оформил, передал мне, и я зашел внутрь. Поразило отсутствие какого-либо фейс-контроля.. Более того, даже никто не удосужился меня проверить на наличие колюще-режущих предметов, огнестрельного оружия etc. Благо, в этот вечер обстановка, да и цена не приманивала барсеточников и прочей басоты, но сам факт насторожил..

Пока осваивался с обстановкой, товарисчъ поведал, что он за пару дней заказал столик. 100 грн. на 5-х.., где ему пообещали столик возле танцпола, кожаные диваны, и т.д... В реале же ему пришлось стоять в этой давке на входе столько же, сколько и всем.., Более того столик им выделели х.з. где, где даже музыку не слышно.. Столик и стулья были дешевыми aka "превед столовая" .

К сожалению, на этом низачоты не закончились. Появилось естественное желание выпить чего нибудь горячительного, но пришлось с ужасом наблюдать давки на стойках.. Бедный бармен разрывался, был на лицо явный недостаток технологии компьтеризации. Да и неопытность бармена тоже давала о себе знать... Он искал на компьютере наименование продукта, которое покупалось, отмечал его, проводил карточкой, откуда снималась сумма заказанного. Вопсчим реально процесс занимал довольно таки длительное время.

Увидев все это, мы, немного поразмыслив, решили двинуть на улицу, в поисках ближайшего источника спиртного. Процесс не заставил долго ждать, сразу через дорогу был найден источник оного. Там же, собственно, мы встретили "коллег по несчастью", таких же посетителей персонажа "Буратино", как и мы... Немного выпив, и поразмыслив, было решено пронести немного берна и пивка во внутрь.. Благо, у одной из деффочек была сумка довольно таки внушительных размеров. Удалось туда поместить 2 бутылочки Стеллы, баночку Берна, и бутылку минералки 0.5. Что и было удачно пронесено, так как ранее было замечено, никакого "шмона" на входе не предвиделось..

Впринципе, на этом минусы можно закончить.. Извините, что столь много букафф, но не складывайте впечатление о общем негативе о клубе. Низачоты были, но большинство из них можно простить, ссылаясь на открытие, неслаженность коллетива и технологий. И т.д. Думаю, в будущем это удастся пофиксить.

Что же касается самого движения. Это было нечто. Такого я не помню давно.. Отличное, большое помещение, масса света, лазеры.. Отличный звук.. Такой звук у нас в городе я не встречал! Девочки го-го.. Все это наталкивало на грандиозную ночь. Вобщем, сам ивент прошел на 5 с плюсом. Саймон - жжог, проявлял искреннюю харизму, контактировал с публикой.. Вобщем, тут слов не подобрать .. Человек - талант.. Патриот своего дела.! Понимал публику, подстраивал под нее музыку.. Вообщем, тут одни эмоции.. И они вполне с лихвой перекрывают все недостатки, описанные выше.. В это время я зарядился основной массой позитива, которого хватит надолго.

Очень не понравилась концовка.. Конечно, везде указывалось, что ивент обещал длится до 05.00, но движ был и после пяти. Когда тупо ушел Диджей, и поставил музыку, наверное с компьютера какого нить. Но когда начали аппаратуру уносить, это вообще не понравилось.. Но, в принципе, тут притензий быть не должно.. Было объявлено до 05.00, так что извините.. Движение продлилось где то до 06-30.

Вобщем. Вот так вот. Извините за столь длинное сообщение. Просто действительно, масса впечатлений.. Да и клуб такого масштаба у нас открывается не каждый день..

Добавлено (10.12.2007, 02:30)
---------------------------------------------
Моя рецензия после увиденного 1-го декабря... smile

 
MC_TUR@MДата: Пятница, 14.12.2007, 15:58 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:
да судя по всему выше прочитаному... не зря всетаки поехал на НЛО в день открытия Арлекина..

R&B
 
TROLLДата: Суббота, 15.12.2007, 02:49 | Сообщение # 10
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:
Quote (MC_TUR@M)
да судя по всему выше прочитаному... не зря всетаки поехал на НЛО в день открытия Арлекина..

чего ты так решил?! Мы с DzN'ом отлично тусанулись, всё было в принципе не плохо, а как вы хотели на открытие! Dj'и, свет, звук... BREAKS, всё было отлично!
 
ЭлектробацилаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:32 | Сообщение # 11
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Блин надо-надо посетить! smile

Don't be prisoner of your own style!!!
 
bad_out_of_hellДата: Пятница, 21.12.2007, 21:07 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
сам кулб может и ничо тока вот оному типу(буай еще тот))) там чёлюсть местные ламанули !а он всёго на всего вышел на улицу и отошол на пару десятков метров от кулуба!не ппродумано место!хотя где ща легче!))) biggrin
 
ЭлектробацилаДата: Пятница, 21.12.2007, 21:20 | Сообщение # 13
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Ну значит напросился . или чтонибуть еще! dry

Don't be prisoner of your own style!!!
 
DeluxeДата: Четверг, 27.12.2007, 23:55 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Ребятки, никто не знает что там намечается на Арлекине числа так 5 или 12 января?
 
RomjkeДата: Пятница, 28.12.2007, 00:08 | Сообщение # 15
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:
Есть сайт клуба арлекина. заходишь туда и смотришь...


 
Форум » Клубы г.Мариуполя » Арлекин » Клуб АРЛЕКИН
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz