Понедельник, 06.05.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EuRoDaNcE  
Форум » Клубы г.Мариуполя » Club DAVAS » 22 декабря клуб "ДАВАС" R'n'B & D'n'B party
22 декабря клуб "ДАВАС" R'n'B & D'n'B party
DJ_MirikДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:29 | Сообщение # 1
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Вашему вниманию будут представлены выступления следующих rap команд города Мариуполя:

КАСТЕТ
DARK SQUARE
KIM
AZOVSTYLE
C.12.K
УЛЬТИМАТУМ

D'N'B PART:

12:00-till the end- SHAMON_D (AZOV DRUMZ PROMO)

Цена вопроса:
30 грн без флаера
25 грн с флаером


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
MC_TUR@MДата: Вторник, 18.12.2007, 16:00 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:
DJ_Mirik, мда... никого не забыл? cool

R&B
 
ФостьДата: Среда, 19.12.2007, 13:29 | Сообщение # 3
Начинающий clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус:
Quote (MC_TUR@M)
мда... никого не забыл?

та тут и так одни звёзды lol
правда на "Шамана" я бы с радостью...
DJ_Mirik,
а флаера есть?
а то не охота за давас 30 платить
п.с. ктса, КИМ классная банда, мне нравится smile




Сообщение отредактировал Фость - Среда, 19.12.2007, 13:31
 
DJ_MirikДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:46 | Сообщение # 4
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
Итак, начну свою повесть! Началось все вяло в 21.00 заполнял зал в основном контенгент выступающих рэп-комманд и попивал пивко, кто чего либо-покрепче.. проводился Sound check, ктото постраивался к микрафону, ктото подстраивал сам микрафон biggrin :D biggrin . К 22.00 вышли первые комманды а с ними и их поклонники и ценители сего стиля, но в зале так же была относительная пустота.. R'N'B Party в общем провелось как всегда со своей дружной атмосферкой (фух.. выступил happy ), далее провелись парочку конкурсов и приблизительно в 00.20 звук с 95 BPM на 170 и выше, а следовательно и ценители плотного барабана и жирного басса заполнили танцпол, SHAMON_D как всегда блестяще начал свой микс. Через некое время ценители хип-хопа убедившись что это не их музыка дружненько начали уходить, а джанглистам стало наоборот просторнее (чему я даже рад cool ). Звук самому мне понравился, конечно не чувствовалось сильно сабовых бассов но всеже вполне достойно играли трэки. В 3.00 ночи подошла к пульту какая-то тетенька пожилого возраста (наверно администрация) и начала выдвать фразы типа "Заканьчивайте", "С соседних домов уже звонят, спать не даете" и SHAMON_D покорно слушаясь начал собиратся и только потух звук джангисты возмутились и ринулись к пульту требовать продолжения банкета, после 10ти минутных жалостных изгласок "Дима, давай еще" тетя поняла что с нами спорить нет смысла и дала добро с условием "Ладно, только сделайте потише" (Ну как же ДнБ и потише biggrin ). В итоге SHAMON_D поздравил свою знакомую на весь зал с днем рождения и подарил ей музыкальный подарок, так продолжилось это мероприятие примерно до 3,45. После чего мои ноги послали информацию что осталось энергии дойти домой(еще бы непокидать танцпол) и упасть на кровать я немедленно начал покидать это место, когда выходил что все заменилось прямой бочкой.. хз что там было и знать не хочу) Передвигатся даже по собственной квартире было трудно более суток biggrin .

Пы.Сы. Прдполагаемые инценденты с ценителями двумя музыкальных направлений незамечалось так что сполне думаю можно проводить в таком Line Up'e и дальше.
Хочу пожелать творческих успехов всем кто выступающим Rap коммандам, а так же аццкомунейродарксайдмэну SHAMON_D. Всем спасибо за море позитива! wink

специально для electronik.ucoz.ua


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
MC_TUR@MДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:11 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:
ну то что тварилось там после 12ти меня мало интересовало R&B пати закончилось... и понеслось чтото другое.. стало резко скучно.. и мы поехали домой... море впечатлений спсибо организаторам огромное за то что дали возможность выступить cool

R&B
 
Shamon_DДата: Вторник, 25.12.2007, 21:53 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Нормал тусанули...))
 
ЭлектробацилаДата: Четверг, 24.01.2008, 18:07 | Сообщение # 7
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Ну раз все отписались , темку закрываю Т.К постарела она:)

Don't be prisoner of your own style!!!
 
Форум » Клубы г.Мариуполя » Club DAVAS » 22 декабря клуб "ДАВАС" R'n'B & D'n'B party
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz