Пятница, 29.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Вечеринки в других городах Украины и других странах » 19.06.2010 @ OPEN AIR @ Гидропарк (Kiev) (electric OPEN AIR)
19.06.2010 @ OPEN AIR @ Гидропарк (Kiev)
white__nigerДата: Четверг, 10.06.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
19.06.2010 @ OPEN AIR @ Гидропарк (возле каруселей на територии тенисных столов)

Начало: 19 июн 2010 в 21:00
Окончание: 20 июн 2010 в 8:00

Клаберы Столицы просыпаемся!!!!!!!! Пришло лето пора зажигать по полной!!!!!!!!! 19 июня пройдет грандиозный оупен ейр!!!!!! Более детальная информация за тел: 063-899-34-33
098-035-23-17 (Сергей)

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=18090354

Чем же хороши опен эйры по сравнению с обычными дискотеками?

Во-первых, это танцы на чистом воздухе, чаще всего они проводятся возле озёр, морей, рек, либо курортных отелей или санаториев, иногда в аэропортах.

Во-вторых, это одновременно несколько танцполов, поэтому есть возможность в одну ночь потанцевать сразу в нескольких стилях. Довольно часто проходят опен эйры, где играет музыка House и R’n’B. Иногда можно встретить закрытый танцпол, он предназначен для vip-персон.

В-третьих, на опен эйрах можно не только танцевать, но и пойти поплавать, если дискотека на свежем воздухе проходит возле воды. Можно прогуляться по лесу, можно облюбовать беседку, накрыть стол и отпраздновать чей-нибудь день рождения.

По открытым дискотекам проходят фестивали. Например, одним из самых массовых опен эйр стал фестиваль «Медное озеро». С 2003 года на него съезжается огромное количество людей, строятся более десятка танцполов, пара десятков известных ди-джеев веселят публику ночи напролёт. В 2006 году фестиваль прошёл на аэродроме «Касимово» в Ленинградской области. В 2007 году – в Кронштадте, на это событие приехало более 15 тысяч человек.

Ди-джеев на открытом воздухе бывает от трёх-пяти до нескольких десятков. Так что заряд позитивной музыкой обеспечен посетителям на всю ночь.

Единственное, что не радует – не жёсткий фейс-контроль. То есть, если ты пришёл на опен эйр трезвым и за пару часов напился, то тебя могут даже забыть в лесу, оставить спать где-нибудь под деревом, если вовремя не найдут охранники или друзья не помогут дойти до автобуса. Если ты пришёл уже подвыпившим, то на это даже не обратят внимания, так как на площадках продаётся всё, начиная от обычного пива и заканчивая ромом.
Всю ночь обеспечивают ПОЗЕТИВОМ!!!!!
Даяна Dj-Prizrak
Dj Night (MC)
Dj Spike
Dj Zubritskiy
Dj SemenOFF (MC)
Dj Sumbat (MC)
Dj Antal P (MC)
Также вас ожидает феерическое лазерное ШОУ!!!!!!!!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ПИДЖЕЙКИ!!!!!
И МОРЕ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ))))))))))

Dj Night (MC)
( За пультом с 2004г на данный момент резидент 4х клубов Киева : Диктатор; Мехико; Фиеста; Лотос; А также на Sound Алушта (Крым) Не однократно выступал на Оупен Ейрах включая Киев!!! Играет в стиле ( Tehno-Elektro-Hause)

Dj Spike
(Молодой но очень талантливый Диджей резидент клуба Диктатор также уже не раз был приглашен на подобные мероприятия)))) Играет в стиле : Progresive)))))

Dj Zubritsky
(Резидент одного из самых известных клубов Столицы : 111 (Арена_) играет в стиле : Progresive

Dj SemenOFF (MC)
За пультом с 2003года на данный момент резидент нескольких клубов Столицы : Гринвичъ ; Фабор….)))))) На оупен ейрах играет с 2006 года !!! Играет в стиле Progresive-Trance & Hause!!!!!!!!!!!

Dj Sumbat (MC)
За диджеевским пультом уже 7 лет Резидент многих клубов солнечного города Ялта также покорил несколько Столичных клубов На данный момент резидент клуба Диктатор играет в стиле Progresive-Hause!!!!!!!

А тагже спецыально приглашонный гость :
Dj Antal P (MC)
http://www.dj-antal-p.promodj.ru

Даяна Dj-Prizrak
http://djprizrak.promodj.ru http://dajanadjprizrak.ucoz.ru http://muzikera.com/user/dj+prizrak

Dj Маяк
http://vkontakte.ru/id23407901
http://dubstepmusic.promodj.ru/
http://dubstepmusic.at.ua/

ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ:
Гидропарк ( возле каруселей на територии тенисных столов)!!!!!!!

Возрастное ограничение: 0+

Сообщение отредактировал white__niger - Четверг, 10.06.2010, 20:19
 
Форум » Полезная информация » Вечеринки в других городах Украины и других странах » 19.06.2010 @ OPEN AIR @ Гидропарк (Kiev) (electric OPEN AIR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz