Суббота, 04.05.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Обсуждение » Наркотики в клубах
Наркотики в клубах
AngelДата: Пятница, 25.01.2008, 22:51 | Сообщение # 31
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
tmac,
Пусть даже легкие. Ті считаешь они у тебя привыкание не візовут и т.д. и т.п. Любая химия наносит вред организму!!!!!!!Даже теже таблетки от простуды, тоже вред но мы их употребляем так как другого выхода.....А вот с наркотиками выбор всегда есть и делаешь его именно ты!!!!!!!!!

Добавлено (25.01.2008, 22:48)
---------------------------------------------
M@rksmen,
Никто стоять всю ночь не заставляет! cool Я считаю что нужно тусить не только на танцполе но и пообщаться!!!!!!!!

Добавлено (25.01.2008, 22:51)
---------------------------------------------
По поводу спиртного ночего не имею против))Но все как говориться в меру!!!!!
З.Ы. В отличие от наркотиков, которые выводятся из организма 2 суток, с алкоголем это происходит в 2 раза быстрее!!!




Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 25.01.2008, 22:51
 
tmacДата: Суббота, 26.01.2008, 00:01 | Сообщение # 32
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Angel, я с тобой полностью согласен.Но по такому принципу можно и алкоголиком стать.А за лёгкие наркотики я сказал к слову.Это единственные наркозависимые веществ,к которым у меня нет большой неприязни.если они разрешены в некоторых странах-значит не такие они уж и опасные,особенно если не увлекатся ими.Как часто ты ходиш на клуб?Если ты будеш принимать каждый раз на клубе лёгкий наркотик,а тои на много реже-то зависимости у тебя не будет dry (возможно я ошибаююсь.Но набухатся тоже не выход.существуют же клубные наркотики...Очень лёгкие и действующие в норму.)за границой же не дураки разрешать их.Я против наркоты,но не особо против лёгкой наркоты в определённое время ,нужной дозы,на нужном клубе и на нужной вечеринке dry

ELECTRO HOUSE у меня в ДНК
 
z_maniaДата: Суббота, 26.01.2008, 11:17 | Сообщение # 33
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (tmac)
за границой же не дураки разрешать их.

это их бизнес.им владеют власти.власть США,Англии - крупные мафии,которые на этом зарабатывают очень большие деньги.естественно это разрешается!!!и ещё всё делается для медленного,но уверенного истребления людей.алкоголь-тоже средство уничтожения лохов всяких.думаю,многие знают,скока людей умирает от этой гадости. так что ВСЁ должно быть В МЕРУ!!
а к лёгкому наркотику человек больше привязан и медленно чахнет
.



yo,товарищи!
 
DanilovДата: Суббота, 26.01.2008, 19:33 | Сообщение # 34
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
Quote (z_mania)
алкоголь-тоже средство уничтожения лохов всяких.думаю,многие знают,скока людей умирает от этой гадости.

biggrin многовастенько у нас то лохов в стране да и за ее пределами wink сказать честно и жить то тоже опасно, особенно в нашем городе, но почему же мы тогда здесь живем, ведь это опасно? Катюха проезжая Азовсталь задумайся, что нанесет те больший вред алкоголь или же эта барикада, а у нас то в Мариуполе она совсем не единственная и мне почему то кажется, что рыба в нашем море не просто так дохнет, наверное просто ей слишком комфортно в нем поэтому она и дохнет, но ты же летом все равно едишь на наше морюшко ссакаобразное и хоть раза два три за сезон в нем купаешься, а ведь мало ли какие там примиси уже в нашем то морюшке, может на следущий день встанешь а с тя вся кожа облезла или вАще не встанешь - ну эт так образно говоря;) Не отходя далеко от моря, ты ж летом загараешь? Зачем? Ведь это опять же опасно, сколько людей умирает от раковых заболеваний, а солнечные лучи тоже ведь в некотором смысле способствуют развитию раковых заболеваний кожи. wink
Это так просто пару примерчиков, я мог бы писать и писать те много разных вещей, которые тоже постепенно убивают, но ты все равно их делаешь wink
Еще на счет алкоголя, кто умирает и от чего? Умирают от алкоголя галимые бухари - алкаши иначе говоря, которые вливают се в глотку все что попадется им под руку wink
 
SlaiderДата: Суббота, 26.01.2008, 21:59 | Сообщение # 35
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Quote (Danilov)
Умирают от алкоголя галимые бухари - алкаши иначе говоря

Санек, мне кажеться z_mania и имела это ввиду wink Просто недавно посмотрели очень интересную передачку про всю глобальную обстановку на нашей планете, там говорились очень интресные вещи и очень подробно и понятно все это описанно, в частности про алкоголь!


 
z_maniaДата: Суббота, 26.01.2008, 22:46 | Сообщение # 36
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Саша,я имела в виду алкашей.ты всё правильно написал,спору нет,но в нашей стране много глупых людей,не знающих меры,от этого все беды и идут.если чрезмерно пить,есть,курить наркотики,то сам понимаешь,какой будет исход.
так что написала под впечатлением передачи,о которой писал Женя.


yo,товарищи!
 
AngelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:56 | Сообщение # 37
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
tmac,
Клубы я посещаю не часто поэтому алкоголиком не стану))) Вообще не понимаю людей которые приходят в клуб нажраться и выбираю для этого самое дешевое тобишь водку ....Если и принимать что то то только какой нибудь коктеиль cool


 
RotweilerДата: Среда, 30.01.2008, 00:11 | Сообщение # 38
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
народ я прочитал ток первых пару постов и выкажу свою точку зрения, торчков приходится где-то 60% от всей массы клаберов, 25% бухарей и тех ,так сказать, чистой воды ангелов всего... прально, 15 % поэтому их большинство и врядли они прислушаются к вашему мнению


 
z-ОлежикДата: Среда, 30.01.2008, 00:40 | Сообщение # 39
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Они повсюду.... бу! devil



Сообщение отредактировал z-Олежик - Среда, 30.01.2008, 00:41
 
AngelДата: Среда, 30.01.2008, 18:15 | Сообщение # 40
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
Rotweiler,
ПО моему туту никто никого не заставляет прислушиваться))) Просто вісказівают точку зрения


 
RotweilerДата: Среда, 30.01.2008, 18:22 | Сообщение # 41
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Angel
просто я прочитал где-то выше , что из-за торчков бухарей и трезвеников тоже торчками счетают



 
AngelДата: Среда, 30.01.2008, 18:54 | Сообщение # 42
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
Rotweiler,
бред какойто разве что алкаши их торчками считают))


 
RotweilerДата: Четверг, 31.01.2008, 11:50 | Сообщение # 43
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
на мой взгляд. алкашам вообще по... и вообще это деление ни к чему . на танцполе все на равных


 
ExtasyДата: Четверг, 31.01.2008, 12:13 | Сообщение # 44
Тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус:
dry Развели баталии. Ну разве никто не знает, какой менталитет нашей страны???? Чуть что - набухались, залили горе.. Либо праздник, так надо набухаться и поднять настроение..
Ну ясное дело, что во всем должна быть мера, но у меня волосы встают на голове, когда вы пишите "о легких наркотиках" и что у них тоже должна быть мера!! Какая мера, если мы говорим о наркотиках??? Мне просто становится страшно за будущее нашего поколения, поколения младше нас.

ЗЫ Нет на вас здесь ОБНОНа!!! cool


Святая? - Не факт...
Крылья в шкафу, нимб на подзарядке...
 
z-ОлежикДата: Четверг, 31.01.2008, 12:35 | Сообщение # 45
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Только его нам не хватало!!! Надо сюда ещё отдел по борьбе с пиратством wink Или вы всю музыку через 24 часа после ознакомления удаляете?! biggrin

 
Форум » Полезная информация » Обсуждение » Наркотики в клубах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz