Суббота, 04.05.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Обсуждение » Наркотики в клубах
Наркотики в клубах
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Сейчас можно с уверенностью говорить, что всех клабберов можно разделить на 2 категории: коматозники и некоматозники...

Почему многим недостаточно музыки для отрыва? И почему из-за этих колесников все ассоциируют клаббинг с наркотиками?

Ваше мнение.


Русский должны знать все!
 
SlaiderДата: Суббота, 19.01.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Quote (Вельможа)
Почему многим недостаточно музыки для отрыва?

Те люди, котрые действительно ценят музыку и ходят в клубы ради нее, они этого всего не употребляют, а те которые это употребляют или просто пытаються показать себя перед кем-то или им все равно, что за музыка, самое главное обдалбиться и радоваться....

Quote (Вельможа)
И почему из-за этих колесников все ассоциируют клаббинг с наркотиками?

Ну так уже получаеться. Это еще все пошло с давних 85-90 годов. Британцы в то время объедались экстези smile


 
z-ОлежикДата: Суббота, 19.01.2008, 22:55 | Сообщение # 3
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Не согласен с вами! Некоторые употребляют "разные разности", для того, чтобы дольше продержаться wink
С помощью "разных разностей" можно сделать впечатление ярче и сильнее!
Ну это я так, не из личного опыта конечно... всего лишь догадки!


 
SlaiderДата: Суббота, 19.01.2008, 23:03 | Сообщение # 4
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Ну а я с тобой не соглаен smile
Нормальный здоровый человек и так в состоянии продержаться немало!

Quote (z-Олежик)
С помощью "разных разностей" можно сделать впечатление ярче и сильнее!

Если тебе что-то понравиться, то тебе ничего и не нужно будет и так будут переполнять впечатления и эмоции - из личного опыта! smile wink


 
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 23:06 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Ну, на мой взгляд вы затронули две категории людей...ценителей музыки и тех кто просто отрывается под ту самую музыку!!!...И тех и других можно отнести к тусовщикаи, но одни заядлые "ОТРЫВИСТЫ-марсиане", а другие лишь приходят потусить на какого либо Dj, который им по душе!!! И тем самым "отрывистам" иногда приходиться принять допинг, чтоб как можно дольше и активнее выстоять на танцполе!!! Сугубо моё мнение что раз уш повелось называть синтетику "клуубным наркотиком" - то всё таки проверено что с ними легче! Не собственный опыт конечно! Лишь предположение!

Русский должны знать все!
 
SlaiderДата: Суббота, 19.01.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Начинающий DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус:
Quote (Вельможа)
марсиане

Не понимаю, к чему это слово тут???

Вижу вы не особо осведомлены о всех событиях, смотри документальные фильмы про клбную жизнь, и узнаете многое...


 
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
"ОТРЫВИСТЫ-марсиане" было написано в кавычках! - это первое!
ОТРЫВИСТЫ - в данном случае это слово обособляет людей которые любят отрываться на движухах!
"марсиане" - здесь употреблено как сравнение между казантипскими марсианами и с иронией, в смысле того что употребляют синтетику(зёлёные человечки=наркоманы)

Добавлено (19.01.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Все просто...наркотики, как и алкоголь, меняют сознание...только немного в другой плоскости. Обостряются чувства, инстинкты...ты становишься словно сгусток энергии - тебя можно заставить плакать на танцполе или возбудить одним прикосновением. Многим нужен допинг, чтобы почувствовать это, оторваться от реальности. Только вот в принципе подход неправильный - твое сознание должно зависить от твоего желания, а не каких-либо химических реакций...
Как щитаете может стоит искоренить и культ водки???...это вполне реально,убрав на барах из продажи водку!!!


Русский должны знать все!
 
z-ОлежикДата: Суббота, 19.01.2008, 23:36 | Сообщение # 8
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Quote (Вельможа)
это вполне реально,убрав на барах из продажи водку!!!

Это нереально smile Это ведь доход, а, например, на том же казане бары оплачивают тусовки и джедаев! Ну это не по теме! Вообще я с твоей точкой зрения более или менее согласен!

.котики тоже по-разному употребляют smile Кто-то их использует исключительно как доп. источник энергии, а именно наркоманы - для... для разных целей smile


 
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 23:41 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Доход можна ведь построить на разного рода коктейлях!!! и других слабоалкогольных компотах!!! Которые при отсутствии водки всё таки прийдётся покупать!!!

Русский должны знать все!
 
z_maniaДата: Суббота, 19.01.2008, 23:42 | Сообщение # 10
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (Вельможа)
Как щитаете может стоит искоренить и культ водки???...это вполне реально,убрав на барах из продажи водку!!!

да. нужно это сделать. плохо,когда человеку нужен доппинг,чтобы начать отрываться по полной,оттолкнуть все комплексы.я не считаю таких людей зависимыми от музыки,от клубной жизни. возможно,это помогает,но зачем?зачем эти палёные эмоции????зачем эта показуха???всего можно достичь без этого.
у меня от хорошей музыки на танцполе и не только дрожь пробирает тело.я не пью,не ем никакую гадость,ибо я хочу,чтоб мой разум не был затуманен.я не хочу танцевать под всё подряд как робот-лох.
люди разные,у каждого свои цели,приходя в клуб. одной из таких есть напиться,забыться,наесться чепухи и рулить по танцполу. но это не всех прикалывает.ура!


yo,товарищи!

Сообщение отредактировал z_mania - Суббота, 19.01.2008, 23:44
 
ВельможаДата: Суббота, 19.01.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Я тут подумал и нашёл ещё причину по которой люди возможно употребляют "допинг":"Если на вечеринке вы нуждаетесь в наркотиках,значит музыку которую там играют не достаточно хороша"

Русский должны знать все!
 
z_maniaДата: Суббота, 19.01.2008, 23:49 | Сообщение # 12
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Quote (Вельможа)
"Если на вечеринке вы нуждаетесь в наркотиках,значит музыку которую там играют не достаточно хороша"

возможно и так...


yo,товарищи!
 
z-ОлежикДата: Суббота, 19.01.2008, 23:51 | Сообщение # 13
"Марсианин"
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус:
Quote (Вельможа)
Если на вечеринке вы нуждаетесь в наркотиках,значит музыку которую там играют не достаточно хороша

Это совсем не так! cool По крайней мере не всегда!




Сообщение отредактировал z-Олежик - Суббота, 19.01.2008, 23:52
 
z_maniaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:17 | Сообщение # 14
Clubber
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

yo,товарищи!
 
ВельможаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:38 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (z_mania)
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Это,конечно верно,но хватит флудить не означает закрытие темы...продолжаем выражать мнения по поводу наркотиков и клубов...ну хорошо вписавшуюся в тему водку тоже!!! biggrin


Русский должны знать все!
 
Форум » Полезная информация » Обсуждение » Наркотики в клубах
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz