Суббота, 04.05.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » Обсуждение » Что значит быть девушкой ди джея? (Что значит быть девушкой ди джея?)
Что значит быть девушкой ди джея?
ElectroNikДата: Вторник, 05.02.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Admin™
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус:
Минусы
В выходные часто уезжает на гастроли.
На конференциях пропадает по несколько дней, а то и недель.
Он публичная личность. Нельзя написать в ЖЖ какая у него клевая жопа и какой он был сегодня ночью, потому что его фанаты прочитают это и что-то не то подумают, а их много.
У него всегда есть дела, причем их либо много, либо очень много.
Есть любовница - Компьютер. Он же лучший друг.

Плюсы
Работа у него не напряжная, пожалуй, лучше быть девушкой ди-джея, чем офисного работника, который уходит в 7 утра, а приходит в 7 вечера каждый день с 2-мя выходными, в которые будет отходить от целой рабочей недели.
С ним нет никаких проблем, чтобы попасть на самую большую вечеринку, куда сложно достать билеты, да еще и подружек для компании прихватить можно =)))
Приятней слышать от него разговоры о музыке и шоу-бизнесе, чем например о шефе, который сидит до последнего на работе и не дает никому уйти на 5 минут раньше...
Приятно ощущать себя девушкой человека, ради которого на вечеринки приходят сотни и тысячи людей. Это очень классно, когда человек делает что-то очень нужное людям, да еще и профессионально =) В такие моменты я испытываю гордость за него.
Я вижу, что он получает удовольствие от своей работы, и я могу за него только порадоваться и быть счастлива, зная, что он нашел себя и занимается любимым делом, да еще и получает за это деньги.
Он творческий человек, у таких людей творческий подход ко всему в жизни. С ним не заскучаешь. И его друзья такие же, как и он, с ним я узнала много интересных людей. Находиться в его компании всегда весело.
Его образ жизни - спит днем, а ночью работает, можно было бы отнести к недостаткам. Но если учесть, что у меня точно такой же образ жизни, то для меня это будет положительным аспектом его профессии. В этом мы с ним совпадаем.
У нас схожие интересы, и если он будет постоянно говорить о музыке, я охотно его поддержу. Хотя многих девушек, как мне известно, раздражает, когда их парень постоянно им рассказывает о том, что нового случилось в мире транса, когда они слушают, к примеру, Бритни Спирс.


Drum & Bass & Jungle isn`t only music - It`s life!
 
ТомДата: Вторник, 05.02.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Блин девчёнка одна у нас понтуется что с Павловым хорошо знакома)) Пришла и хвастается он мне типа свои треки позаписывал которых ни у кого нет)) Оказалось он ей Music For The Stupid Generation записал)) biggrin

 
ЭлектробацилаДата: Вторник, 05.02.2008, 19:28 | Сообщение # 3
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Ты дусаешь она одна такая? да таких бестолковых уйма!

Don't be prisoner of your own style!!!
 
ТомДата: Вторник, 05.02.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Quote (Электробацила)
да таких бестолковых уйма!

Вот и весь ответ на вопрос "Что значит быть девушкой ди джея?" biggrin


 
ЭлектробацилаДата: Среда, 06.02.2008, 12:34 | Сообщение # 5
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Том, Ну почему же сразу так ! Я имел ввиду . что есть множество тех , которые хотелибы бть его девушкой! А если так рассуждать , то значит что у нас нет норм девушек? Бред!!! Есть же нормальные пары! даже у ДЖ есть любимые , которых они нехотят променять! smile

Don't be prisoner of your own style!!!
 
_Coolbaba_Дата: Среда, 06.02.2008, 14:55 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
у меня подруга встречается с диджеем и пока не жалуется smile
 
ТомДата: Среда, 06.02.2008, 15:33 | Сообщение # 7
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Quote (Электробацила)
Том, Ну почему же сразу так ! Я имел ввиду . что есть множество тех , которые хотелибы бть его девушкой! А если так рассуждать , то значит что у нас нет норм девушек? Бред!!! Есть же нормальные пары! даже у ДЖ есть любимые , которых они нехотят променять!

Просто очень многие хотят быть его девушкой только изза того что будут на халяву ходить в клуб и им будут завидовать другие. Насчёт того что есь норм пары не спорю happy


 
ЭлектробацилаДата: Среда, 06.02.2008, 18:17 | Сообщение # 8
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Том)
Просто очень многие хотят быть его девушкой только изза того что будут на халяву ходить в клуб и им будут завидовать другие

Ну вот из-за таких и выглядят у нас в глазах все остальные не лучшим образом!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
ТомДата: Среда, 06.02.2008, 21:45 | Сообщение # 9
Тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус:
Одна такая даже есть в архиве фоток с Гвоздя)) Надей зовут, с ушками зайца на голове))

 
ЭлектробацилаДата: Четверг, 07.02.2008, 17:56 | Сообщение # 10
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Том)
Надей зовут

Я смотрю ты их всех знаешь! nono


Don't be prisoner of your own style!!!
 
EuRoDaNcEДата: Вторник, 04.03.2008, 18:16 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус:
я думаю,быть девушкой диджея не очень тяжело,если ты увлекаешся тем что и твой парень,а вообще,ребята,главное любить этого человека, а значит идти за ним везде и в клуб и в Крым и просто сидеть тихо спокойно дома и отдыхать вместе с ним от всех людей,тусовок и музыки smile [color=orange][size=13][i]

В сЕрДцЕ мОеМ жЕлАнИе-ЖиТь БеЗ рАсСтОвАнИй
 
HeikoДата: Четверг, 20.03.2008, 21:35 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
интересы должны быть одинаковыми,тогда не важно кто твой парень.

GOTT MIT UNS
 
ЭлектробацилаДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:07 | Сообщение # 13
АдминЧеГГГГГГГ :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Heiko)
интересы должны быть одинаковыми,тогда не важно кто твой парень.

Вот это правильно!


Don't be prisoner of your own style!!!
 
FETДата: Четверг, 24.07.2008, 00:24 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Круто cool
 
NeatДата: Четверг, 14.08.2008, 13:35 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
надо чтоб девушки это тоже нравилось)
 
Форум » Полезная информация » Обсуждение » Что значит быть девушкой ди джея? (Что значит быть девушкой ди джея?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz