Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Extasy  
Форум » Полезная информация » DJ's » DJ Vanila
DJ Vanila
DJ_MirikДата: Четверг, 18.09.2008, 19:47 | Сообщение # 1
D'n'B soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус:
DJ Vanila


Настоящее имя: Катя Vanila
Город: Москва
День рождения: 8 июня 1980
Основной стиль: House
Стили: Electro, Techno

Вот что пишет о себе Катя Ванила: "Играть начала в 1999, под не особо чутким руководством Зорькина. Главные кумиры дж-юности - Джиорджио Мородер, впоследствии Херберт. Первая пластинка, из-за которой все началось - Isolee - beau mot la plage, ремикс, самая гениально-простая вещь. Первый раз пыталась играть в ШТ, безуспешно, зато второе выступление в миксе прошло нормально. Делала компиляцию для бренда Motivi, 2003-2004 г., затем микс для Мажореля - летом 2005 - выпущен технодедом difuzor.ru, и микс для Серебряного Дождя, новый год 2005-2006. В Москве постоянно играю в микс, мио, город, и всяких других местах, играла с Matthias Tanzmann (Moon Harbour Rec), Les Gammas, Rainer Trueby (Compost Rec), Ian Pooley, Martinez (Out of orbit rec) - это в Днепропетровске, Justice, Greg Thugfucker, 3 Channels, Pan-Tone (Einmalense music), Nooncat ну и так далее. Всякие гастроли естественно - ну, это не интересно... второй вид деятельности - редактор моды. Делаю съемки для глянцевых журналов, как стилист, хотя в последнее время на это почти нет сил. Люблю хорошую музыку и не делаю особых различий в стиле - мне нравится играть так, как мне нравится, а это может быть house-techhouse-mintechno-techno-немного electro и т.п.
А больше всего на свете я хочу, чтобы был мир во всем мире, и не было войны!"


Нота создана для жизни.
Звук, чтоб проникал в сердца.
Родившись в звуках... нотах песни.
Не изменю ей никогда.

 
Форум » Полезная информация » DJ's » DJ Vanila
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ElectroNik © 2024 | Хостинг от uCoz